Нескучные новости на Mudrila.ru

На улице обнаружили объявление пенсионера, который ищет спутницу жизни

2023-03-24 13:20:15
Москвичи не теряют надежды обрести вторую половинку.

Табличку с объявлением заметили корреспонденты издания «Metro Москва». Его разместил некий 67-летний житель города — он хочет познакомиться с женщиной не старше 70 лет, у которой нет «лишнего веса и множества внуков». Мужчина указал свой мобильный, а обращаться к нему просит через СМС, вероятно, стесняется сразу начать знакомство с потенциальной суженой с телефонного звонка.
Интересно, что москвич не уточняет, какой конкретно возраст его интересует — ведь речь может идти как о его одинокой ровеснице без семьи, так и женщине, которая на несколько десятков лет младше его. Также неясно, почему у его будущей спутницы не должно быть лишнего веса, возможно, пенсионер сам ведет здоровый образ жизни и хотел бы видеть рядом с собой даму, которая считает калории и не будет закармливать его пирогами и плюшками.
Вообще москвичи явно скучают по программе «Давай поженимся», съемки которой были приостановлены еще год назад, вот и пытаются знакомиться таким оригинальным образом, привлекая к себе внимание. Например, совсем недавно жену искал себе 19-летний Илья — он написал объявление о поиске супруги на грязном стекле «девятки».
Фото: t.me/gazetametro

пенсионеры
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: