Нескучные новости на Mudrila.ru

Россиян спросили, обращают ли они внимание на знак зодиака потенциального партнера

2023-03-30 16:55:04
Ну что ж, настало время для действительно важный социологических исследований. У россиян спросили, обращают ли они внимание на знак зодиака потенциального партнера. Звучит, конечно, глупенько, ибо над астрологией принято посмеиваться. Но несмотря на это, для более 60% россиян знак зодиака имеет значение, пишет "Газета.Ru".
знаки зодиака

Итак, вот что получилось по итогам опроса:
— Для флирта и секса мужчины и женщины предпочитают представителей знака Близнецов (об этом сообщили 20% опрошенных);
— Для создания семьи мужчины предпочитают женщин-Дев (15%), а женщины — мужчин-Тельцов (20%);
— При этом для ни к чему не обязывающих романтических отношений меньше всего опрошенных стремятся связаться с Козерогами (7%);
— Самым сложным знаком для любви опрошенные признают Скорпионов: с этим согласны 30%.
Кто-то скажет, что все это сугубо женская история. Ведь только девушки увлекаются гороскопами и прочими штуками. Но как выяснилось, мужчины также заглядываются на астрологические прогнозы и советы.
"Гороскоп мэтча особенно интересует девушек, но и мужчины не отстают: 50% из них обращают внимание на гороскоп партнёрши", — уточнили исследователи.

знаки зодиака отношения опросы астрология
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Мы живем в эпоху мессенджеров и это действительно очень удобно, ведь там есть все необходимое. Там мы узнаем новости, листаем мемы, читаем интересные посты и, конечно же, ведем личные и деловые переписки. И нынче у каждого есть целая гора групповых чатов по самым разным случаям. Как правило, мы там просто помалкиваем и наблюдаем, как кто-то ругается. Но есть и дорогие сердцу чаты, которые посвящены общению с лучшими друзьями. У девушек, конечно же, есть свои групповые чаты для подружек. И в соцсетях у них решили спросить, как они решили их назвать. Ответы убили! С юмором и креативом у барышень все отлично. А как вы решили назвать ваши групповые чаты с корешами?
Девушек спросили, как они называют свои групповые чаты с подругами

мессенджеры соцсети девушки юмор креатив названия чаты группы
Для начала, стоит немного рассказать о том, кто такой Зодиак. Такое прозвище дал себе серийный убийца, который, в период с декабря 1968 года по октябрь 1969 года, убил пятерых человек и ранил еще двоих (однако сам маньяк писал, что расправился с 37 людьми). Кроме того, он был уверен, что его не найдут — даже рассылал в газеты Северной Калифорнии издевательские письма. В письмах он говорил о том, что будет совершать все новые и новые преступления. Кроме того, в некоторых письмах находились криптограммы — как писал убийца, они помогут установить его личность. К слову, некоторые были расшифрованы, но данных об отправителе в них не оказалось. Зодиак перестал себя проявлять в 1974 году (предположительно, именно тогда было прислано последнее письмо, для которого доказано авторство маньяка). И с того дня никто о нем ничего не слышал — полиция так и не смогла найти преступника. Однако сегодня исследователи из The Case Breakers заявили, что они смогли установить личность Зодиака.
Энтузиасты-следователи заявили, что смогли установить личность серийного убийцы Зодиака

новости необычное