Нескучные новости на Mudrila.ru

Далия Наим сделала больше 40 пластический операций, чтобы превратиться в Барби (6 фото)

2023-04-18 19:40:10
Актриса и телеведущая иракского происхождения Далия Наим была простой темноволосой девушкой с весьма обычной внешностью. Но такой вариант 29-летнюю барышню не устраивал. Несмотря на успешную карьеру, Далия зациклилась на своей внешности и твердо решила превратиться в куклу Барби. И... мечта сбылась. Она перенесла 43 пластические операции, а так же огромное количество косметических процедур. Девушка очень довольна, правда некоторые ее подписчики посчитали, что она больше похожа на зомби, чем на куколку.
Далия Наим

Далия Наим

Далия Наим

Далия Наим

Далия Наим

Далия показывает свое фото до пластических операций.
Далия Наим

далия наим девушки чудаки фрики пластические операции внешность
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Разговоры о красоте нередко приводят к бурным спорам и даже конфликтам. Для кого-то Наташка из соседнего подъезда будет считаться эталоном божественной красоты. А для других супермодель с идеальными параметрами покажется серой простушкой. Собственно, а что такое идеал красоты? Пожалуй, у каждого человека он свой. Например, известный пластический хирург из Великобритании Джулиан Де Сильва подходит к этому вопросу сугубо с профессиональной точки зрения. Он возглавляет одну из крупнейших клиник косметической и пластической хирургии Лондона. Джулиан решил провести собственное исследование, опираясь на принципы золотого сечения и составить ТОП-10 самых красивых женщин мира.
Известный пластический хирург из Великобритании составил ТОП-10 самых красивых женщин

известные люди красивые фото внешность
Некрасивых людей не бывает. Существует много женщин и мужчин, которые совсем не похожи на Кена и Барби, но не смотря на это, они влюбляют в себя миллионы. Взять хотя бы Бенедикта Камбербэтча. "Господь наградил меня странным лицом - чем-то средним между мордой выдры и тем, что люди считают привлекательным", - рассказал о себе актер. Но благодаря его природному обаянию, таланту и тонкому юмору, Бенедикта с регулярной частотой называют самым сексуальным и привлекательным актером Великобритании. Например, в опросе издания The Sun, он обошел даже таких красавцев, как Дэвид Бекхэм. Однако есть на свете такие специалисты, которых такие личные качества мало интересуют. Да, речь идет о пластических хирургах. Они смотря на людей, как на уравнение, которое надо исправить, ведь для них самое важное - это симметрия. Так возникла формула "золотого сечения", благодаря которой и определяется "идеал симметричной красоты". Известный лицевой пластический хирург Джулиан Де Сильва воспользовался заветной формулой и выбрал ТОП-10 самых красивых мужчин.
Пластический хирург выбрал ТОП-10 самых красивых мужчин по формуле золотого сечения

известные люди мужчины красивые фото внешность
Знакомьтесь, это 26-летняя модель и известная в Австралии блогер Эмбер Люк. Несмотря на юный возраст, девушка успела сделать себе больше сотни татуировок. На ее коже буквально не осталось свободных мест - "забито" 98% кожи. И, кстати, татуировками барышня не ограничилась. Она растянула тоннели в ушах и сделала "змеиный" язык, также дело не обошлось без огромного количества пирсинга во всевозможных местах. А на десерт Эмбер увеличила себе грудь, вколола немного ботокса и филлеров гиалуроновой кислоты в свое лицо. В данном случае возникает вполне резонный вопрос: "Господи, ну зачем это?". Блогерша решила открыть душу и поведать, зачем она изменила себя до неузнаваемости.
Эмбер Люк

девушки тату пирсинг модели фрики соцсети страны