Нескучные новости на Mudrila.ru

До чего доводит депрессия: Эмбер Люк нанесла себе больше 100 тату, чтобы измениться до неузнаваемости (10 фото)

2021-10-06 21:25:12
Знакомьтесь, это 26-летняя модель и известная в Австралии блогер Эмбер Люк. Несмотря на юный возраст, девушка успела сделать себе больше сотни татуировок. На ее коже буквально не осталось свободных мест - "забито" 98% кожи. И, кстати, татуировками барышня не ограничилась. Она растянула тоннели в ушах и сделала "змеиный" язык, также дело не обошлось без огромного количества пирсинга во всевозможных местах. А на десерт Эмбер увеличила себе грудь, вколола немного ботокса и филлеров гиалуроновой кислоты в свое лицо. В данном случае возникает вполне резонный вопрос: "Господи, ну зачем это?". Блогерша решила открыть душу и поведать, зачем она изменила себя до неузнаваемости.
Эмбер Люк

Как пишет Daily Star, еще в подростковом возрасте Люк столкнулась с депрессией и потеряла уверенность в себе. И... на этом конец истории. Справиться с мрачными мыслями ей помогла ее первая татуировка, которую она сделала себе в 16 лет. В итоге уровень уверенности поднялся и девушка уже не смогла остановиться. По словам австралийки, боль я во время сеанса тату сделали ее морально сильнее.
"Поначалу это чертовски больно, но вы учитесь справляться с болью и становитесь сильнее. Представьте: вы сидите на сеансе, вас пронзают иглой, а вы привыкаете к ней и таким образом учитесь сопротивляться жизненным препятствиям", - заключила Эмбер.
Эмбер Люк

Эмбер Люк

Эмбер Люк

Эмбер Люк

Эмбер Люк

Эмбер Люк

Эмбер Люк

Эмбер Люк

Эмбер Люк

девушки тату пирсинг модели фрики соцсети страны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Если вам в наследство досталась квартира в сталинке, это совсем не повод расстраиваться. Ведь из нее можно сделать что-то действительно классное. Отличный пример — трешка на улице Кнорина, которую облагородили архитекторы Вадим и Ольга Гриневичи из «VOGStudio». Конечно, для этого потребовалось немало времени. Ремонт занял около 3 лет: строителям пришлось полностью менять все коммуникации, поднимать старую стяжку, заново штукатурить стены. Но результат, кажется, стоил того.
— Заказчики — молодая семейная пара, владеющая бизнесом в сфере IT. Квартиру они купили в «бабушкином» состоянии. Но этот нюанс нивелировала хорошая локация и сам дом. Он с довольно интересной историей: когда-то его возводили для ученых. Возраст и антураж здания продиктовал нам следующее решение: добавить в современный интерьер классические нотки. К примеру, лепнину, — объясняет Вадим Гриневич. — Изначально мы вообще хотели обогатить дизайн отсылками к фильмам 1950-х годов (все-таки объект находится возле «Дома кино»), но впоследствии от этой идеи отказались.

дизайн дом прикольные картинки тогда и сейчас