Нескучные новости на Mudrila.ru

Азиатский балет на фоне городских пейзажей в фотопроекте «Танцевальный пейзаж»

2023-06-21 16:20:30
Сегодня предлагаю вам погрузиться в невероятную красоту танца, который раскрывают для нас братья Ирвинг Квок и Мерв Квок в рамках проекта «Танцевальный пейзаж».

Ирвинг Квок — фотограф из Сингапура и основатель Six Senses Photography. Вместе со своим братом Мервом Квоком в настоящее время они путешествуют по миру в рамках своего всемирного проекта танцевальной фотографии под названием Project Dancescapes.
Project Dancescapes — это амбициозный художественный проект, в котором выдающиеся танцоры сняты на фоне потрясающих природных и архитектурных пейзажей по всему миру. В рамках проекта они стремятся продемонстрировать красоту танцоров и их художественную форму, а также позволяют зрителям путешествовать по миру через их образы.
В проекте участвуют артисты из разных художественных дисциплин, таких как танцы, балет, цирк и гимнастика. Эти кадры вневероятно дохновляющие и художественные, технически совершенные и объединяющие мастерство фотографа с мастерством артистов.
С момента основания проекта в 2015 году они сотрудничали с танцорами из стран Азии, Европы и США. Они продолжают искать талантливых танцоров со всего мира для сотрудничества. Если вы танцор и хотели бы принять участие в Project Dancescapes, просто найдите их в одной из запрещенных соц.сетей, свяжитесь и станьте частью этой невероятной истории.
«Я продолжаю работать с художниками из разных областей искусства, но я также хочу развивать свой преподавательский талант. Фотография — это то, что укоренилось во мне со временем. С годами мысль о том, что я могу зарабатывать на жизнь фотографией, казалась мне все менее и менее абсурдной. Сегодня я живу своей страстью, и это приносит мне много счастья».
























rosphoto.com

фотография искусство азиатки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: