Нескучные новости на Mudrila.ru

Первые кадры с Тимоти Шаламе в роли Вилли Вонка (когда-то роль играл Джонни Депп) (4 фото)

2023-07-11 17:55:07
Известная детская история, ставшая мюзиклом, выйдет на экраны 15 декабря. Джонни Деппа на посту сменил краш современных девочек - Тимоти Шаламе.
Первые кадры с Тимоти Шаламе в роли Вилли Вонка (когда-то роль играл Джонни Депп)

Первые кадры с Тимоти Шаламе в роли Вилли Вонка (когда-то роль играл Джонни Депп)

Первые кадры с Тимоти Шаламе в роли Вилли Вонка (когда-то роль играл Джонни Депп)

Первые кадры с Тимоти Шаламе в роли Вилли Вонка (когда-то роль играл Джонни Депп)

интересное кино известные люди тимоти шаломе
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Уже довольно давно мы слышим о "культуре отмены". Что это, собственно, за термин такой? Простыми словами, "культура отмены" - это привлечение к ответственности знаменитого человека за любую оплошность, путем публичного осуждения, бойкотирования и откровенного уничтожения в Сети. Причем эта "оплошность" может быть просто чьим-то вымыслом. Например, "культура отмены" сломала жизнь актеру Кевину Спейси, который якобы домогался какого-то парня в молодости. Шутка 20-летней давности может внезапно всплыть и оскорбить миллионы "угнетенных". Жертвой "культуры отмены" можно назвать и Джонни Деппа, который совершил ужасную ошибку, женившись на Эмбер Херт. И актер решил нанести несправедливости ответный удар и заявил, что культура отмены вышла из-за под контроля. Подробности в продолжении поста.
Джонни Депп

известные люди новости культура отмены
Довольно популярный актер Дмитрий Гуменецкий, как пишет информационное агентство «ТАСС», скончался еще 29 октября и был похоронен 31 числа. По имеющимся данным, причина смерти — серьезное онкологическое заболевание, с которым актер боролся на протяжении нескольких лет. К слову, в сентябре 2015 года Дмитрия Гуменецкого осудили на 8 лет — у артиста нашли огромное количество наркотических веществ . Выйти из тюрьмы Гуменецкий должен был в 2023 году, однако освободился из под стражи по УДО и был помещен в хоспис — как раз из-за своей болезни. Многие знают Гуменецкого по роли бандита Шмидта в сериале «Бригада». Однако он снимался еще и в фильмах «Магнитные бури», «Бумер», «Правда скрывает ложь». Кроме того, до актерской карьеры Дмитрий служил в спецназе и принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе.
Умер актер Дмитрий Гуменецкий, который играл Шмидта в «Бригаде»

дмитрий гуменецкий шоу-бизнес известные люди новости