Нескучные новости на Mudrila.ru

В Китае заподозрили, что один из медведей в зоопарке — это переодетый человек (3 фото + видео)

2023-08-03 14:40:07
В китайском городе Ханчжоу произошел забавный случай. Посетители заподозрили местный зоопарк в жульничестве. Мол, они взяли и нарядили сотрудника в костюм малайского медведя. Звучит довольно курьезно, но их можно понять. Мишка действительно выглядит несколько подозрительно. В итоге ролик разлетелся по миру за считанные секунды и люди стали спорить, реальный ли это медведь или нет? В дискуссию пришлось вмешаться самому зоопарку, сотрудники которого заявили, что это реальный зверь, а не человек. Но... народ это не убедило.
Знакомьтесь, это медведица Анжела. Как вам ее великолепная осанка? Она действительно стоит как человек. И складки в области поясницы выглядят как-то... странно.
В Китае заподозрили, что один из медведей в зоопарке — это переодетый человек

Ну и сомнений не осталось, когда медведица вдруг начала махать посетителям. Тоже крайне по-человечески!
В Китае заподозрили, что один из медведей в зоопарке — это переодетый человек

И немного справочной информации. Малайские медведи (или солнечные медведи) — самые мелкие представители вида. Их рост в среднем не превышает полутора метров, а вес — 65 кг. Неплохая идея для костюма ребёнку.
В Китае заподозрили, что один из медведей в зоопарке — это переодетый человек

Вот, поглядите сами!

Самое забавное в том, что представителям зоопарка на полном серьёзе пришлось публично уверять людей, что это не человек, а реальный медведь. Вот, что говорится в заявлении:
Это определённо настоящее животное. Это точно не человек в костюме медведя. Летом здесь 40 °C. Человек в костюме не продержался бы и нескольких минут.
Ну что, верим?

страны юмор зоопарки медведи животные
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: