Нескучные новости на Mudrila.ru

Забыли закрыть дверь: голуби уничтожили лондонскую квартиру (7 фото)

2023-09-14 13:05:12
Голуби нанесли ущерб на сумму 15 000 фунтов стерлингов квартире в Восточном Лондоне после того, как жильцы случайно оставили дверь во внутренний дворик приоткрытой.

Неопрятным птицам удалось залететь в жилье с двумя спальнями и занять все комнаты в доме.
В течение следующих четырех недель птицы забрызгали пометом все комнаты, причем больше всего пострадали гостиная и кухня.
По словам руководителей службы борьбы с вредителями, гостиная представляла собой "печальное зрелище": диваны, ковер и телевизор стали жертвами надоедливых птиц.
Эксперты по борьбе с вредителями сказали, что квартира напоминала остров Рока Партида в Мексике, который также известен как "остров птичьего помета".
Крошечный необитаемый остров почти полностью белый из-за огромного количества "птичьего гуано" от гнездящихся коричневых олушей, угольной крачки и коричневых нодди.
Домовладелец, который не захотел называть своего имени, вызвал экспертов Лондонской сети по борьбе с вредителями после того, как его глаза "вылезли из орбит", когда он увидел масштабы беспорядка.
Операция по уборке означает, что домовладелец, который признал, что ему следовало проверить имущество после того, как оно было освобождено, потеряет из своего кармана колоссальные 15 000 фунтов стерлингов.







прикольные картинки курьезы приколы с животными птицы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: