Нескучные новости на Mudrila.ru

Названы имена трех актрис, которые сыграют в российской версии сериала "Постучись в мою дверь" (4 фото)

2023-05-22 19:10:07
"Постучись в мою дверь" - это культовый турецкий сериал, который зашел во всем мире, в том числе и в России. Вы наверняка слышали о том, что все девушки мечтают встретить своего Серкана Болата. А он влюбился в Эду Йылдыз. Пока что об актерах, которые сыграют главные роли в нашей версии нет новостей, зато раскрыты имена трех подруг Александра Тулинова, Екатерина Шумакова и Юлия Серина.
Названы имена трех актрис, которые сыграют в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

Названы имена трех актрис, которые сыграют в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

Названы имена трех актрис, которые сыграют в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

Названы имена трех актрис, которые сыграют в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

кино модели девушки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Супергеройское кино - штука вечная. Да, сначала они на волне, потом наступает период затишья, а затем и вовсе провал. Но этот поезд будет ехать вечно. А все из-за гибкости жанра. Слыхали о мультивселенных? Это универсальный прием, который позволяет душить один и тот же комикс и делать многочисленные перезапуски, пока он наконец не выстрелит. Например, несчастная "Фантастическая четвертка", которой "фантастически" не везет. У этой франшизы будет очередной шанс уже в 2025 году, где свои силы попробуют новые актеры и новый режиссер. А сколько уже было Бэтменов... тут можно легко сбиться со счета. Но шоу должно продолжаться! Давайте поглядим, какие актеры и актрисы вскоре сыграют в новых фильмах по Marvel и DC.
Педро Паскаль

комиксы супергерои известные люди кино
"Дюна" - это культовый роман Фрэнка Герберта, который удостоился премии Хьюго и Небьюла, а также покорил сердца миллионов читателей. В 1984 году за экранизацию взялся легендарный визионер и режиссер Дэвид Линч. Однако, многострадальные съемки не увенчались успехом и фильм провалился. Даже самому Линчу не понравился конечный результат, ибо окончательная версия "Дюны" была создана без его участия. Хотя многие киноманы считают фильм недооценённым шедевром. Затем в 2000 году последовал мини-сериал, который получил более высокие оценки. Но экранизация также не сорвала оваций. Ну а режиссером третьей экранизации стал Дени Вильнёв. Сейчас фильм показывают во всех кинотеатрах и, судя по всему, эта работа получит всевозможные престижные кинонаграды. А пока бронируете билеты в кино, давайте поглядим, как выглядели персонажи "Дюны" в трёх разных экранизациях этого романа.
Персонажи "Дюны" в трёх разных экранизациях

романы известные люди кино дюна
Классика на то и классика, потому что она никогда не устаревает. Знаменитая французская компания Pathe покажет нам новую экранизацию литературного шедевра Александра Дюма "Три мушкетёра". Фильм выйдет 23 марта уже в этом году. Всего планируется снять две части: "Три мушкетёра: Д’Артаньян" и "Три мушкетёра: Миледи", который выйдет 13 декабря. Судя по оценкам критиков и зрителей, фильм вышел на удивление хорошим. Наши зрители, особенно старшего поколения, к вопросам экранизаций "Трех мушкетеров" всегда относятся довольно критично, поскольку все любят и знают наизусть советский 3-серийный музыкальный приключенческий телефильм от Георгия Юнгвальд-Хилькевича, который имел колоссальный успех. А в нашей подборке мы предлагаем сравнить главных героев, созданных французской и советской кинокомпаниями, чтобы посмотреть, чьи образы получились более удачными и интересными.
Д’Артаньян — Михаил Боярский и Франсуа Сивиль

известные люди ссср страны три мушкетера кино