Нескучные новости на Mudrila.ru

Котика на две недели забыли в пустом самолёте. Но этот красавец остался цел и даже оставил о себе напоминание

2021-02-10 16:05:13
Котика на две недели забыли в пустом самолёте. Но этот красавец остался цел и даже оставил о себе напоминание
Интернет, который уже давно покорился котикам, хранит в себе множество мемов и картинок, иллюстрирующих, что у этих славных пушистиков в запасе без малого 9 жизней. Но оказалось, что и в реальном мире можно найти доказательство живучести усатых товарищей.
В Тель-Авиве, в аэропорту Бен-Гурион был найден котик, которого забыл кто-то из пассажиров прямо в самолёте. Пушистика обнаружили сотрудники аэропорта, и не абы где, а в кабине пилота!
Специальный гость в кабине пилота, которого не ожидал увидеть никто

Рыжий товарищ едва ли сумел бы пробраться в самолёт самостоятельно, что позволило сотрудникам аэропорта догадаться, что котика просто забыли забрать после полёта.
Последний раз боинг следовал в Дубай 24 января и с тех пор оставался в аэропорту. Котика случайно заметили в окне кабины пилота только 7 февраля. А это значит, что бедолага провёл без еды и воды 14 дней!

Несмотря на столь долгое заточение, котик остался цел и невредим. Сотрудники аэропорта поспешили высвободить пушистика и убедиться в том, что его здоровью ничего не угрожает.
Состояние котика весьма и весьма хорошее, чего нельзя сказать о кабине пилота, где расположился маленький сорванец. Оказалось, что усатый пассажир на славу поработал зубками и коготками. Ну а что вы хотели, нужно ведь было ему питаться хоть чем-то долгие две недели!
Вот как теперь выглядит кабина пилота

У котика было предостаточно времени на то, чтобы поработать над кабиной пилота

Теперь осталось лишь найти горе-хозяина выносливого красавца. Надеемся, что подпорченное имущество авиакомпании не помешает ему вернуться за своим питомцем!
А если вам нравятся истории о котах-путешественниках, предлагаем вам познакомиться с ещё одним случайным пассажиром: этот усатик пробыл в пути без воды 3 недели и тоже остался цел и невредим!

самолеты коты
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: