Нескучные новости на Mudrila.ru

Памела Андерсон перестала использовать макияж (2 фото)

2023-10-20 16:40:06
Знаменитая актриса решительно отказалась от всех косметических средств и теперь выходит на люди без какого-либо макияжа. Это сморится необычно и где-то даже свежо.
Памела Андерсон перестала использовать макияж

Памела Андерсон перестала использовать макияж

мода известные люди девушки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Памелу Андерсон сложно назвать выдающейся актрисой или супермоделью мирового масштаба. Но несмотря на это, "спасательница Малибу" стала настоящей иконой и секс-символом своего поколения. Образ горячей блондинки в красном купальнике, бегущей по белоснежному пляжу - это образ, который забыть невозможно. Сегодня Памеле уже 55 лет и она давно отошла от активной светских тусовок. Сейчас она наслаждается спокойной жизнью в канадском городке Ледисмит, в котором она родилась. Но недавно Андерсон вновь оказалась в центре внимания, поскольку на Netflix вышел документальный фильм "Памела: История любви". А еще она выпустила книгу "С любовью, Памела", которую актриса назвала "личным и правдивым рассказом о своей жизни". В честь этих новинок журнал Women’s Wear Daily взял у нее интервью и провел необычную и чувственную фотосессию, в которой Памела позировала без макияжа.
Памела Андерсон

фотография известные люди
Многие люди предпочитают выбирать путь наименьшего сопротивления. Например, зачем вести здоровый образ жизни, пользоваться средствами по уходу за кожей лица и так далее, если можно просто сделать подтяжку или сделать пару "уколов красоты". Раз, и все готово. Но как ни крути, все эти блага индустрии красоты стоят приличных денег. Поэтому некоторые люди предпочитают реальной красоте - виртуальную. Ловкость фотошопа и никакого мошенничества. Но есть и третий (самый адекватный) путь - правильный подобранный макияж. Никто из нас не идеален и в этом нет ничего плохого. Каждая девушка прекрасна, а задача косметики - подчеркнуть эту красоту и скрыть недостатки. Эти девушки оказали, что хороший макияж будет лучше любого фотошопа.
Девушки, которые доказали, что хороший макияж будет лучше любого фотошопа

до и после красивые фото косметика девушки