Нескучные новости на Mudrila.ru

Mercedes-Benz выпустил «внедорожные» и «спортивные» детские коляски

2023-12-07 19:05:14
Некоторые модели выпустят ограниченным тиражом

Mercedes-Benz выпустил линейку «внедорожных» и «спортивных» детских колясок. Особенностью новинок стал инновационный материал Vegan Leatherette, который визуально и на ощупь напоминает тонкую кожу, но не содержит продуктов животного происхождения. Это высокотехнологичное волокно чрезвычайно износостойкое, очень воздухопроницаемое и впечатляет своей долговечностью, выдержав 100 000 так называемых циклов истирания, подразумевающих складывание и раскладывание. Все модели доступны в пяти цветах — Rubellit, Opalith, Denim Blue, Tartufo и Sage Grey.

«Внедорожная» модель All-Terrain GTR оснащена лёгкими колёсами с пневматическими шинами с протектором и стояночным тормозом, регулируемой по высоте ручкой и настраиваемой подножкой, двойным солнцезащитным козырьком и сиденьем GTR с 5-точечным ремнём безопасности. Коляски Avantgarde GTX и Avantgarde GTS отличаются дизайном и типом сидений — у GTX оно легче и имеет функцию поворота, а у GTS отличается регулируемыми углом наклона и длиной подножки.

Основным отличием колясок Performance GTS и Performance GTX, помимо типа кресел, является возможность изменения положения ручки, что позволяет родителям везти детей либо лицом, либо спиной по ходу движения. Коляска AMG GT будет выпущена в цветах Night Black и Magma Beam и ограниченным тиражом — всего 299 экземпляров каждый.

Особенностью колясок станут логотипы AMG с шильдиком, указывающим серийный номер конкретного экземпляра, отделка кожей, колёса в стиле дисков спорткаров Mercedes-AMG, а также кожаная сумка Bag2Go. Аналогичный аксессуар, но из другого материала, полагается и прочим моделям колясок — сумка крепится к ручке коляски и позволяет хранить в ней смартфон, ключи, мелкие вещи, включая бутылочки с детским питанием.






Источник:Mercedes-Benz

авто дизайн
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: