Нескучные новости на Mudrila.ru

Видео: Tesla испытала Cybertruck на дистанции «Бахи»

2024-03-19 07:05:33
Заезд стал частью предсерийных тестов модели

Компания Tesla показала испытания электропикапа Cybertruck на дистанции «Бахи». Под занавес 2023 года на заводе Tesla в Остине наконец состоялась презентация серийного варианта электрического пикапа Cybertruck. Вместе со статическим показом американский автопроизводитель продемонстрировал свою новинку и в движении, сделав премьеру новинки одним из главных событий года. А сейчас Tesla показала процесс предсерийных тестов Cybertruck в условиях реального бездорожья на маршруте реальной «Бахи». Инженеры Tesla отправились из калифорнийского Сан-Диего до мексиканского Лос-Кабос.
Автопроизводители каждую свою модель подвергают серьёзным комплексным испытаниям, успешное прохождение которых гарантирует запуск в серийное производство. Tesla ранее рассказала о тестах Model S и Model 3, кроссоверов Model X и Model Y в условиях морозов на Полярном круге и пустынной жары ОАЭ. Но для пикапа Cybertruck была выбрана другая программа.
Испытатели Tesla получили в своё распоряжение два предсерийных электрических пикапа, на которых они отправились в маршрут из калифорнийского Сан-Диего — город на берегу Тихого океана близ границы с Мексикой стал стартовой точкой пробега, который через бездорожье привёл пару электромобилей в штат Южная Нижняя Калифорния, где в мексиканском муниципалитете Лос-Кабос и финишировали ездовые тесты новинки.
Источник:Tesla

видео авто тесла
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: