Нескучные новости на Mudrila.ru

Матиас Алонсо Ревелли создаёт фантастические миры не выходя за пределы своего участка

2020-10-26 07:05:10
Как далеко вы готовы зайти ради хорошего снимка? Аргентинский фотограф из Баия-Бланки Матиас Алонсо Ревелли создаёт фантастические миры не выходя за пределы своего участка. Более 90% работ двадцатисемилетнего фотографа сделаны на заднем дворе его дома.

После окончания школы Ревелли не знал, чем заняться. В его жизни ничего не происходило, когда неожиданное увлечение фотографией определило его дальнейший путь.
«В то время я просто от скуки начал делать разные снимки, и это занятие поглотило меня целиком. Тогда я вдруг понял, что хочу посвятить фотографии всю свою жизнь»
С тех пор Матиас не переставал фотографировать и совершенствовать свои навыки. Стоит отметить, что Ревелли никогда не обучался фотографии профессионально и считает, что всю необходимую информацию, в том числе обучающую, можно найти в Интернете. Матиас уверен, что постоянная практика является залогом успеха.
«Я бы хотел посоветовать молодым фотографам как можно больше практиковаться, не останавливаться на достигнутом и всё время обучаться чему-то новому. Также очень полезно смотреть документальные фильмы про фотографов и художников. Старайтесь не сравнивать себя с другими, никогда не сдавайтесь и продолжайте снимать, снимать, снимать...»
Ревелли живёт в Аргентине в Баия-Бланке с самого детства. Почти все знаменитые снимки природы, в частности неба, Матиас делает во дворе своего дома на Nikon D3100 (18-55mm и 55-200mm). Но волшебство начинается после. Маттиас делится, что проводит за обработкой одной фотографии в Lightroom и Photoshop от 30 минут до нескольких дней, подбирая цветовую палитру и достигая фантастического эффекта путём наложения нескольких кадров друг на друга. Ревелли черпает своё вдохновение отовсюду, будь то музыка, фильмы, природа или встречи с разными людьми.
Аргентинский фотограф относит свои работы к сюрреализму и признаётся, что на своих снимках пытается запечатлеть дух эскапизма.
«Я очень благодарен фотографии за то, что она даёт мне возможность хотя бы ненадолго сбежать от обыденности».
























фотография
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Можно смело заявлять, что наши завоевывают Голливуд. Об этом рассказал режиссер Александр Молочников, в чьем спектакле Кузнецов собирался принять участие. Но планы поменялись и актер поехал покорять Голливуд и сниматься в третьей части франшизы, которая пересекается со вселенной Гарри Поттера. Правда, какую роль он сыграет – пока загадка. Кузнецов - один из самых одаренных молодых актеров. Он играл в сериале "Содержанки", фильме "Лето" и многих других известных постановках. PS. "Фантастические твари и места их обитания" - это история из вселенной Гарри Поттера, которая происходит задолго до того, как Волан-де-Морт хотел убить маленького мальчика. Сценарий к нему также написала Джоан Роулинг, а фильмы имели большой успех - роль злодея там играл Джонни Депп.
Александр Кузнецов в черном пиджаке

кино новости известные люди александр кузнецов