Нескучные новости на Mudrila.ru

Японская студия создает фантастические подробные иллюстрации (24 фото)

2022-12-21 13:07:37
IC4DESIGN — это производственная студия, специализирующаяся на иллюстрациях и графическом дизайне. Базируется в Хиросиме, Япония. Их сильная сторона — веселые и подробные иллюстрации.

Работы студии включены в крупные международные арт-проекты по всему миру. Их первая серия книг с картинками “Пьер-детектив из лабиринта” была опубликована в 2014, 2017 и 2020 годах и переведена более чем на 30 языков (более чем в 33 странах). Их вторая серия “Города”, Cities TOKYO, была опубликована в 2018 году. Кроме того, в ближайшее время будут опубликованы некоторые другие серии книжек с картинками.
























картинки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Можно смело заявлять, что наши завоевывают Голливуд. Об этом рассказал режиссер Александр Молочников, в чьем спектакле Кузнецов собирался принять участие. Но планы поменялись и актер поехал покорять Голливуд и сниматься в третьей части франшизы, которая пересекается со вселенной Гарри Поттера. Правда, какую роль он сыграет – пока загадка. Кузнецов - один из самых одаренных молодых актеров. Он играл в сериале "Содержанки", фильме "Лето" и многих других известных постановках. PS. "Фантастические твари и места их обитания" - это история из вселенной Гарри Поттера, которая происходит задолго до того, как Волан-де-Морт хотел убить маленького мальчика. Сценарий к нему также написала Джоан Роулинг, а фильмы имели большой успех - роль злодея там играл Джонни Депп.
Александр Кузнецов в черном пиджаке

кино новости известные люди александр кузнецов