Нескучные новости на Mudrila.ru

55-летнюю Элизабет Херли раскритиковали за обнаженные фото на морозе (2 фото)

2021-01-27 12:55:05
Английская звезда даже на шестом десятке не стесняется демонстрировать подтянутое тело и соблазнительные формы. Накануне в личном блоге она показала кадры, где предстала в белых трусах и меховой шубе на голое тело. В социальных сетях подумали, что ее сфотографировал 18-летний сын, но Элизабет Херли поспешила развеять все сомнения.
«Конечно, кто я такая, чтобы предполагать, что таблоиды все напутали, но фото на самом деле сделаны моей 80-летней матерью. Не знаю, успокоит это вас или нет», — ответила Херли.
55-летнюю Элизабет Херли раскритиковали за обнаженные фото на морозе

К слову, Херли раскритиковал ведущий Пирс Морган. Именно он обратил внимание на слишком откровенный образ 55-летней актрисы и предположил, что ее сфотографировал сын.
55-летнюю Элизабет Херли раскритиковали за обнаженные фото на морозе

шоу-бизнес звезды модели девушки элизабет херли
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Мы неоднократно делали посты, посвященные разным "оскарным методичкам". И пускай сегодня много шума уделяют исключительно "цветному разнообразию" и разным приколам с ориентацией, это по сути особой роли не играет. "Выпрашивальщики Оскара" своих методов не меняют еще с начала "нулевых". И мазки там применяются довольно широкие, например, непременно жанр должен быть байопиком и драмой. Главные герои - угнетенные представители социума, а сюжет строится вокруг нравственных вопросов. В перечисленном, собственно, нет ничего плохо! Каждый легко вспомнит хотя бы пятерку исторических драм, которые заслужили все свои награды. Однако, именно эти фильмы вышли такими... "натужными", что от просмотра начинает подташнивать. Давайте поглядим, какие фильмы претензиями на "Оскар" разочаровали многих зрителей. А вы с ними согласны?
Наполеон (2023)

кино оскар