Нескучные новости на Mudrila.ru

Мужчина в Австралии купил салат с одним из самых ядовитых существ в стране (3 фото)

2021-04-20 11:40:07
Квест "выживи в Австралии или умри" продолжается. Этот мужчина на днях отправился в супермаркет за продуктами и хотел купить салат, в котором позже находилось...
В зелени обосновалась змею, которая относится к одному из самых ядовитых и агрессивных видов в стране — Hoplocephalus bitorquatus.
Змея Hoplocephalus bitorquatus в салате

Интересно, что сначала мужчине показалось: это червяк, из-за чего он совершенно взбесился». Но когд понял, кто там, наступила паника. Теперь полиция разбирается, как змея оказалась в пакете с салатом.
Змея Hoplocephalus bitorquatus в салате

Змея Hoplocephalus bitorquatus в салате

фобии мужчины супермаркет страны змеи
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вчера, 19 июля, Бенедикт Камбербэтч отметил свое 47-летие! Давайте поздравим этого английского джентльмена, пускай и с маленьким опозданием. Камбербэтч, безусловно, является одним из самых типажных и колоритных британских актеров. Он отличается не только необычной внешностью и сложной фамилией, но и невероятным талантом. Об этом свидетельствует его интереснейшая фильмография и масса престижных кинонаград. Многие полюбили его за роль Шерлока Холмса в нашумевшем сериале BBC "Шерлок", а молодое поколение знает его, как "Доктора Стрэнджа". Ну что ж, давайте поздравим старину Кумбердвача... Комбербутча... тьфу... Камбербэтча! И заодно вспомним ТОП-10 его лучших фильмов.
Игра в имитацию (2014)

кино известные люди бенедикт камбербэтч