Нескучные новости на Mudrila.ru

Живописный калифорнийский пляж Венис-Бич превратился в поселение бездомных

2021-05-24 10:05:35
Добро пожаловать на Венис-Бич, Калифорния. Это место, куда стекаются туристы и местные жители, чтобы увидеть гадалок на картах таро, татуировщиков, подражателей рэперов и художников, пытающихся заработать на продаже своих работ, но теперь пляж переполнен бездомными.

На фотографиях изображены обитатели палаток, покинувшие центр Лос-Анджелеса и съезды с автострады в Лонг-Бич, превратив короткий участок первоклассной недвижимости к югу от границы с Санта-Моникой в новейшую горячую точку страны между деловыми интересами и теми, кто вынужден покинуть свои дома.
И хотя туристы и местные жители все еще посещают культовый променад — место, которое они давно делят со странными и ненормальными, — число посетителей уменьшилось, поскольку им приходится бороться с постоянно растущей армией бездомных и преступностью, которая их сопровождает.
Жители этого района подумывают о переезде, но цены на недвижимость упали где-то на 10-30 процентов.
Бездомное население в Венис-Бич растет как грибы — в 2014 году только 175 человек жили на пляже, а пять лет спустя эта цифра составила более 1200 бездомных, — но в последние несколько месяцев ситуация вышла из-под контроля.




























страны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Особенности русского характера в окружающей действительности. Прикольные фото

«Лето, солнце, море, пляж» — это для девчонок, а настоящие суровые мужики отдыхают по-другому: собрал бутылки, пошел сдал, получил деньгу, пошел купил пива-водки, сел с другом на лавочку, посидели, выпили, легли поспать…., если проснулись не в участке, то… собрали свои же бутылки, пошли сдали и т.д. «Лето, солнце, море, пляж» — так думают не все люди, отдыхающие на побережье. А вы задумывались над тем, что кто-то, вполне живой и реальный человек, который, может быть, сильно хочет писать, натянув на себя костюм чебурашки разгуливает по пляжу, развлекая детей. И видит этот человек все прелести летнего отдыха только через прорези в большой меховой голове с большими ушами. Не хватает денежек на поездку в теплые края, не отчаивайтесь, есть простой выход, и, кстати, доступен он только в России: заранее подбираете себе на дороге яму поглубже (благо, выбор есть!) и дожидаетесь настоящего хорошего ливня, яма наполняется водой — можно нырять. Лето — это не только пора отпусков, это еще и свадебное время. Последними модными тенденциями стали фото молодоженов на фоне трактора — этот вариант подойдет для бюджетной свадьбы в селе, а вот в Северной столице, лучше запечатлеться вместе с любимой на лыжах, стоя на асфальте, заодно, оправдав всем своим видом веселый стишок «стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я …. не в порядке».


прикольные картинки приколы