Нескучные новости на Mudrila.ru

Патриарх Кирилл предложил свой метод борьбы с «колумбайнами»

2021-10-20 12:40:04
В последние месяцы в стране участились случаи нападения школьников на учебные заведения. Идет это, конечно же, из запада, где такие случаи не редкость. В ситуацию вмешалась русская церковь в лице Патриарха Кирилла, который озаботился проблемой и придумал свой вариант решения. Вот что он сказал...
«Мы видим молодых ребят, которые, назвав самих себя «богами», а всех остальных «биомусором», берут в руки оружие и идут убивать, не зная, просто не понимая, что Бог — это не поставление себя выше других, не некое горделивое право судить и приговаривать к жизни или смерти, а любовь и свет», - заявил церковный деятель.
Он также предложил ввести в школах уроки православной культуры - они помогут ребятам осознать свое предназначение.
Патриарх Кирилл предложил свой метод борьбы с «колумбайнами»

новости колумбайнеры религия патриарх кирилл
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Патриарх Кирилл недавно сказал, что через некоторое количество лет человеческие тела перестанут подчиняться законам физики и получат супервозможности.«Те, кто умер, воскреснут со своими телами, а у тех, кто будет жить до последнего момента человеческой истории, изменятся телеса. И это будут уже другие тела — тела реальные, но подобные тому, которым обладал Спаситель после своего Воскресения. Он вкушал пищу, но вместе с тем мог проходить сквозь стены и мгновенно оказываться в одной или другой точке географического пространства. Преображенное тело уже не подчиняется физическим законам, но это человеческое тело», — цитирует патриарха РИА «Новости». Интернет ответил шутками и приколами.
Патриарх Кирилл сказал, что люди смогут ходить сквозь стены: шутки и мемы из Сети

интересные факты юмор приколы с прикоы
Президент России по видеосвязи вновь связался с членами правительства и рассказал им о мерах, которые нужно принять для того, чтобы победить коронавирус и уменьшить финансовые потери.
Владимир Путин предложил выделить малому и среднему бизнесу прямую безвозмездную помощь от государства

- Путин предложил выделить малому и среднему бизнесу прямую безвозмездную помощь от государства. Новая поддержка будет представлять собой деньги для зарплат сотрудникам.
- Путин поручил правительству доработать список системообразующих предприятий, они должны быть важными для экономики.
- Путин предложил создать новый специальный кредитный продукт для системообразующих предприятий, ставка будет субсидироваться на ставку ЦБ, половина кредита будет обеспечена гарантиями минфина.
- Путин предложил направить 200 млрд руб для устойчивости и обеспеченности региональных бюджетов.
- Путин сообщил, что проведет в четверг совещание по поддержке строительства, а затем по авиа- и автопрому.
- Путин предложил направить авиаотрасли более 23 млрд руб.

правительство коронавирус экономика новости известные люди