Нескучные новости на Mudrila.ru

Бывший мэр Архангельска Александр Донской предложил новое название для города (2 фото)

2021-12-09 15:40:05
В Грозном есть улица, названная в честь президента. Этот факт вдохновил бывшего мэра Архангельска Александра Донского придумать новое название для города. Он предложил два варианта: "милое" и "стабильное". По мнению Донского, так Архангельск станет Меккой для туристов и инвестиций. Давайте поглядим, что он придумал.
Александр Донской

Путинград

архангельск города россия соцсети александр донской
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Президент России по видеосвязи вновь связался с членами правительства и рассказал им о мерах, которые нужно принять для того, чтобы победить коронавирус и уменьшить финансовые потери.
Владимир Путин предложил выделить малому и среднему бизнесу прямую безвозмездную помощь от государства

- Путин предложил выделить малому и среднему бизнесу прямую безвозмездную помощь от государства. Новая поддержка будет представлять собой деньги для зарплат сотрудникам.
- Путин поручил правительству доработать список системообразующих предприятий, они должны быть важными для экономики.
- Путин предложил создать новый специальный кредитный продукт для системообразующих предприятий, ставка будет субсидироваться на ставку ЦБ, половина кредита будет обеспечена гарантиями минфина.
- Путин предложил направить 200 млрд руб для устойчивости и обеспеченности региональных бюджетов.
- Путин сообщил, что проведет в четверг совещание по поддержке строительства, а затем по авиа- и автопрому.
- Путин предложил направить авиаотрасли более 23 млрд руб.

правительство коронавирус экономика новости известные люди
Можно смело заявлять, что наши завоевывают Голливуд. Об этом рассказал режиссер Александр Молочников, в чьем спектакле Кузнецов собирался принять участие. Но планы поменялись и актер поехал покорять Голливуд и сниматься в третьей части франшизы, которая пересекается со вселенной Гарри Поттера. Правда, какую роль он сыграет – пока загадка. Кузнецов - один из самых одаренных молодых актеров. Он играл в сериале "Содержанки", фильме "Лето" и многих других известных постановках. PS. "Фантастические твари и места их обитания" - это история из вселенной Гарри Поттера, которая происходит задолго до того, как Волан-де-Морт хотел убить маленького мальчика. Сценарий к нему также написала Джоан Роулинг, а фильмы имели большой успех - роль злодея там играл Джонни Депп.
Александр Кузнецов в черном пиджаке

кино новости известные люди александр кузнецов