Нескучные новости на Mudrila.ru

В возрасте 58 лет скончался известный актер Игорь Савочкин

2021-11-18 15:40:03
Как сообщает новостное издание «RG», на 59-м году жизни ушел из жизни известный российский актер и телевизионный ведущий Игорь Савочкин. Сообщается, что неделю назад Савочкина госпитализировали в Москве — актер жаловался на боли в спине и рассчитывал на скорую выписку из медицинского учреждения.
Родился известный актер и ведущий в Саратовской области, в 1963 году. Начал сниматься в фильмах в 90-х годах. За свою актерскую карьеру успел сняться почти в 100 проектах. Известными стали такие ленты, как "Жесть", "Черная молния", "Адмиралъ", "Левиафан", "Легенда о Коловрате", "Капитан Волкогонов бежал", "Иван Денисович".
В возрасте 58 лет скончался известный актер Игорь Савочкин

известные люди аварии новости
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Разговоры о красоте нередко приводят к бурным спорам и даже конфликтам. Для кого-то Наташка из соседнего подъезда будет считаться эталоном божественной красоты. А для других супермодель с идеальными параметрами покажется серой простушкой. Собственно, а что такое идеал красоты? Пожалуй, у каждого человека он свой. Например, известный пластический хирург из Великобритании Джулиан Де Сильва подходит к этому вопросу сугубо с профессиональной точки зрения. Он возглавляет одну из крупнейших клиник косметической и пластической хирургии Лондона. Джулиан решил провести собственное исследование, опираясь на принципы золотого сечения и составить ТОП-10 самых красивых женщин мира.
Известный пластический хирург из Великобритании составил ТОП-10 самых красивых женщин

известные люди красивые фото внешность