Нескучные новости на Mudrila.ru

Звезды "Игры престолов" Питер Динклейдж высказался о латиноамериканской актрисе на роль Белоснежки

2022-01-26 16:10:05
Популярный актер разнес студию Disney, которая на роль принцессы выбрала латиноамериканскую актрису Рэйчел Зеглер . ПОн говорит, что боссы студии чувствуют себя очень современными, раз девушку с кожей «белой как снег» будет играть смуглая Рэйчел. Несмотря на хейт, они продолжают ее снимать.
«Отойдите на шаг назад и посмотрите, что вы делаете. Если вы рассказываете историю о Белоснежке в наиболее прогрессивном ключе, так делайте это для всех», — сказал Питер, который также живет с диагнозом «ахондроплазия».
Disney охотно прислушалась к звезде и, чтобы ее фильм не отменили еще до начала съемок, обещала пересмотреть образы гномов.
«Чтобы избежать усиления стереотипов из оригинального анимационного фильма, мы применяем другой подход к этим семи персонажам и консультируемся с членами сообщества карликов», — сказал представитель студии.
Звезды "Игры престолов" Питер Динклейдж высказался о латиноамериканской актрисе на роль Белоснежки

кино белоснежка питер динклейдж
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
За что люди полюбили "Игру престолов"? Пожалуй, у каждого будет свой ответ. Кому-то были интересней дворцовые интриги, измены, предательства и подлые убийства. Другим по душе были эпичные сражения. А есть и те, кто больше всего радовался откровенным постельным сценам. В общем, авторы сериала действительно постарались, чтобы уместить всю эту эпичность и масштабность событий, в формат "полнометражного" сериала. А если бы все эти приключения происходили... в квартире и соседнем кафе, как в старых добрых ситкомах 90-х? Наверняка такой вариант "Игры престолов" тоже был бы обречен на успех. Противостояние Старков с Ланистерами из соседней квартиры, как вам? Звучит весьма интригующе. Авторы YouTube-канала LordFetus решили поиграть с нейросетями и перенести героев эпичной истории в формат ситкома в духе "Друзей".
Как бы выглядели персонажи "Игры престолов", будь сериал ситкомом из 90-х

нейросети технологии юмор кино