Нескучные новости на Mudrila.ru

Под Одессой мужчина раскопал могилу ненавистного начальника, чтобы убедиться в его смерти лично

2022-02-03 13:25:03
Довольно странный, но, с какой-то стороны, смешной случай произошел на кладбище города Татарбунары, Одесская область. Как пишут в СМИ, некий мужчина отправился на кладбище для того, чтобы лично убедиться в том, что его бывший руководитель по-настоящему скончался. Как все происходило — читайте далее.
Прихватив с собой лопату, мужик отправился к могиле начальника. Не сообщается, как же его мог достать руководитель и что плохого ему сделал, но злоумышленник явно затаил злобу. И очень сильную, поскольку он воплотил задумку в жизнь. Раскопал могилу штыковой лопатой, проломил крышку гроба покойного и заглянул внутрь. Там, соответственно, увидел лицо покойного и точно убедился в смерти ненавистного начальника.
Успокоившись и, возможно, обрадовавшись (не просто же так он туда пришел), мужчина закопал могилу обратно. Но забыл забыл в ней желтые резиновые перчатки, которые надевал, когда раскапывал.
В полицию заявили родственники покойного, когда заметили, что в захоронении кто-то копался. Подозреваемого задержали. Сообщается, что он раскаялся и сознался в своем поступке. Суд назначил нарушителю 2 года условно. О чем эта история? О том, что вокруг нас есть очень много странных людей, с непонятными мыслями в голове.
Под Одессой мужчина раскопал могилу ненавистного начальника, чтобы убедиться в его смерти лично

аварии одесса новости фейлы юмор
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
История китайца Сюй Вэя могла быть стать основой для сценария драматического фильма. У 30-летнего китайца есть маленький сын Хаоян, который болен неизлечимым недугом - болезнью Менкеса. Это редкое генетическое заболевание, при котором в организме нарушается обмен меди, из-за чего появляются патологии нервной системы. В этой и без того тяжелой ситуации, дела пошли еще хуже, поскольку из-за пандемии коронавируса и ковидных ограничений, препарат перестали доставлять в Китай из США. А китайские компании не производят лекарство из-за дороговизны и бюрократии. Но Сюй Вэй не опустил руки и решил взять быка за рога. Подробности в продолжении поста.
лаборатория

страны дети болезни лаборатория родители здоровье наука исследования