Нескучные новости на Mudrila.ru

Охотник застрелил огромного аллигатора, который годами похищал скот

2022-02-07 19:05:17
Охотник в американском штате Флорида застрелил четырехметрового аллигатора, который годами регулярно похищал домашний скот.
Охотник застрелил огромного аллигатора, который годами похищал скот

Друг Дага Борриса рассказал ему об огромной рептилии в озере и показал, где она обитает. «Этот парень сказал, что с детства видел живущего здесь аллигатора. Пора было разобраться с рептилией, так как у местных жителей постоянно пропадал скот. Когда мы охотились на оленей, он спросил, хочу ли я поохотиться на аллигатора. Я согласился», — рассказал американец.
Мужчина застрелил рептилию на острове посреди озера. «Такое бывает только раз в жизни, и мне повезло произвести удачный выстрел. Пуля попала с большого расстояния. Вот почему полезно иметь хорошее ружье», — подчеркнул он. Вес погибшего аллигатора составил 410 килограммов.
«Большинство охотников запрыгивают в лодки по четыре-пять человек. Они отправляются на охоту ночью, а затем тянут его, ударяют по голове палкой, на конце которой прикреплен заряженный патрон. Я не хотел охотиться таким образом. Я хотел сделать это так, будто я охотился на оленя», — отметил Боррис.





lenta.ru

животные охота рекорды
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Действительно ли 30 лет - это такой огромный срок в масштабе нашей истории? Пожалуй, что нет. Но если говорить о модельном бизнесе, то, безусловно, да. Кажется, что между моделями 1990-х и 2020-х лежит настоящая пропасть. Если раньше моделями воспринимались только стройные, длинноногие красотки с мягкими чертами лица, то сегодня эти критерии уже не так важны. Сегодня на модных показах мы видим женщин с разными фигурами и неоднозначными типажами. Но стоит подчеркнуть, что лукизм - это плохо и нехорошо судить о людях по их внешности. Красота и мода - штуки очень субъективные, а тренды то меняются, то возвращаются. Так или иначе, сравнивать и сопоставлять - это всегда интересно. Давайте поглядим, как с годами менялась внешность подиумных моделей.
Gucci

стиль прошлое до и после внешность модели