Нескучные новости на Mudrila.ru

Жуткие кадры: из желудка 5,5-метрового питона достали 1,5-метрового аллигатора ❘ фото + видео

2022-11-11 07:05:11
Мур сказала, что специалисты поймали пятиметрового питона и усыпили его в соответствии с государственными требованиями

Бикини-модель и ученый из Флориды, США, вытащила 1,5-метрового аллигатора из желудка гигантского питона. The Daily Mail обратила внимание на видео инцидента, сообщает Lenta.ru.
26-летняя Рози Мур опубликовала в социальных сетях видео, на котором она и группа ученых извлекают в своей лаборатории крокодила из желудка гигантского темного тигрового питона, охотящегося на млекопитающих и мелких рептилий.
Мур сказала, что специалисты поймали пятиметрового питона и усыпили его в соответствии с государственными требованиями. Затем питона доставили в лабораторию и провели вскрытие. Специалистам позвонили и сказали, что у него в желудке что-то большое. Были подозрения, что это либо олень, либо крокодил.

Мур сказала, что никогда не видела, чтобы питон проглатывал такую крупную добычу. Ученая, специализирующаяся на пространственных технологиях и взаимодействии человека с окружающей средой, объяснила, что многие факторы, особенно увеличение охвата и социальных сетей, повышают осведомленность людей об этой проблеме.
В дополнение к своей основной работе Мур работает моделью бикини. Она начала заниматься этим пару лет назад в качестве фрилансера по выходным и в ночное время. На ее страницы в социальных сетях подписаны более 16 000 человек.

















видео животные трэш спасение животных змеи
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: