Нескучные новости на Mudrila.ru

Как с годами менялся образ знаменитостей, которым уже за 50 (10 фото)

2023-03-06 12:55:13
Даже не верится, что всем этим звездам уже перевалило за полвека. А некоторые из них и вовсе стали дедушками. Само собой за долгие годы их карьеры их образ неоднократно менялся. И довольно забавно наблюдать, как большинство из них практически не изменились. Например, единственное изменение во внешности Джейсона Стейтема - это более блестящая и отполированная лысина. А Сальма Хайек и вовсе не собирается стареть. Что уж говорить о Джареде Лето, который даже с длинной бородой все еще выглядит, как 30-летний парень.
Джаред Лето
Джаред Лето

Люси Лью
Люси Лью

Элизабет Херли
Элизабет Херли

Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

Сандра Буллок
Сандра Буллок

Гэри Олдмен
Гэри Олдмен

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Мишель Йео
Мишель Йео

Джейсон Стейтем
Джейсон Стейтем

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

кино известные люди внешность до и после
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
В кинематографической вселенной Marvel с 2008 года вышло уже целых 30 фильмов. Это можно назвать настоящей фабрикой блокбастеров. Франшиза получилось такой масштабной, что ее даже разделили на 4 фазы. Но не будем вдаваться во все сюжетные перипетии вселенной. Важно то, что несмотря на такое огромное количество фильмов, всех супергероев стабильно играют одни и те же актеры. И само собой за эти годы герои меняются. Они не только взрослеют или стареют, но и довольно заметно меняют свой внешний вид. Чего один Халк стоит! Из неудержимого и злобного гиганта он превратился в милого и интеллигентного зеленого хипстера в очках. Итак, давайте посмотрим, как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры.
Как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры

дизайн известные люди marvel кино
Действительно ли 30 лет - это такой огромный срок в масштабе нашей истории? Пожалуй, что нет. Но если говорить о модельном бизнесе, то, безусловно, да. Кажется, что между моделями 1990-х и 2020-х лежит настоящая пропасть. Если раньше моделями воспринимались только стройные, длинноногие красотки с мягкими чертами лица, то сегодня эти критерии уже не так важны. Сегодня на модных показах мы видим женщин с разными фигурами и неоднозначными типажами. Но стоит подчеркнуть, что лукизм - это плохо и нехорошо судить о людях по их внешности. Красота и мода - штуки очень субъективные, а тренды то меняются, то возвращаются. Так или иначе, сравнивать и сопоставлять - это всегда интересно. Давайте поглядим, как с годами менялась внешность подиумных моделей.
Gucci

стиль прошлое до и после внешность модели