Нескучные новости на Mudrila.ru

Как с годами менялась внешность знаменитых европейских актрис (15 фото)

2022-11-03 15:55:19
Европейский кинематограф подарил нам множество замечательных фильмов, которые до сих пор с удовольствием пересматривают. И во многом это заслуга не только сценаристов и режиссеров, но и знаменитых кинодив XX века, которые влюбили в себя миллионы зрителей. Давайте поглядим, как они менялись на протяжении их долгой карьеры.
Катрин Денев
Катрин Денев

Орнелла Мути
Орнелла Мути

Фанни Ардан
Фанни Ардан

Марина Влади
Марина Влади

Анна Карина
Анна Карина

Клаудия Кардинале
Клаудия Кардинале

Анук Эме
Анук Эме

Анита Экберг
Анита Экберг

Роми Шнайдер
Роми Шнайдер

Капучине
Капучине

Вирна Лизи
Как с годами менялась внешность знаменитых европейских актрис

Джин Сиберг
Джин Сиберг

Милен Демонжо
Милен Демонжо

Жанна Моро
Жанна Моро

Мари-Франс Пизье
Мари-Франс Пизье

до и после известные люди женщины кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Действительно ли 30 лет - это такой огромный срок в масштабе нашей истории? Пожалуй, что нет. Но если говорить о модельном бизнесе, то, безусловно, да. Кажется, что между моделями 1990-х и 2020-х лежит настоящая пропасть. Если раньше моделями воспринимались только стройные, длинноногие красотки с мягкими чертами лица, то сегодня эти критерии уже не так важны. Сегодня на модных показах мы видим женщин с разными фигурами и неоднозначными типажами. Но стоит подчеркнуть, что лукизм - это плохо и нехорошо судить о людях по их внешности. Красота и мода - штуки очень субъективные, а тренды то меняются, то возвращаются. Так или иначе, сравнивать и сопоставлять - это всегда интересно. Давайте поглядим, как с годами менялась внешность подиумных моделей.
Gucci

стиль прошлое до и после внешность модели
Если спросить молодого двоечника, кто такие Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло, то он с гордостью скажет, что знает о ком идет речь. Нет, причем тут какие-то итальянские художники и скульпторы? Конечно же, это "Черепашки-ниндзя". И они вам не какие-нибудь жалкие букашки. Да, на этом классном мультике выросло не одно поколение детей и подростков. Впервые мы увидели их на экране телевизора в далеком 1987 году. И продолжался оригинальный сериал до 1996 года. Пожалуй, именно оригинальная версия крепче всего засела у нас в памяти. Однако, за долгие годы своего существования черепашки претерпели немало изменений и перезапусков. Какие-то были удачными, другие откровенно провальными. Давайте посмотрим, как менялись герои с 1987 года по наши дни.
Мультсериал «Черепашки-мутанты-ниндзя» (1987 — 1996)

мультфильмы кино черепашки-ниндзя