Нескучные новости на Mudrila.ru

«Самый пугающий учитель в мире»: глаза без белков и тату по всему телу (13 фото)

2022-04-26 19:05:36
Если кому-то из родителей кажется, что учительница их детей носит слишком короткую юбку или часто выкладывает в соцсети фото из клубов, то им стоит посмотреть на этого 35-летнего преподавателя начальных классов.

Сильвена Хелейна называют «самым пугающим учителям в мире». Он — настоящий фанат татуировок, и все его тело покрыто причудливыми рисунками. Да что там тело — и лицо, и язык, и даже на глазах Сильвен сделал себе тату. С помощью специальной краски ему «закололи» белки глаз черным цветом. И выглядит это действительно жутко.
Для этой опасной процедуры, кстати, Сильвен отправился в Швейцарию, потому что во Франции такие манипуляции запрещены законом. После нее он потерял зрение на несколько дней, но потом все восстановилось.
Всего Хелейн провел под иглой тату-мастера 460 часов. На рисунки по телу он потратил 52 000 фунтов стерлингов — больше 5 миллионов рублей.
Самое интересное, что Сильвен, со студенческих лет работавший педагогом, после всех своих трансформаций не ушел, к примеру, в шоу-бизнес или моделинг. Он продолжает работать учителем, считая, что это его призвание. Есть, правда, одна проблема — его не допускают к детям младше 7 лет.
Когда-то он учил дошколят. Но после того, как трехлетний мальчик пожаловался родителям, что преподаватель снится ему в кошмарах, Хелейна отстранили. Затем органы образования вынесли решение: Сильвен больше не может преподавать в этой возрастной группе.
А вот 7-летние и более старшие дети его ничуть не боятся. И француз считает, что его внешний вид идет даже на пользу учебному процессу. Его татуировки, по словам самого Хелейна, помогают научить школьников принимать людей, которые на них не похожи.
«Дети, которые видят меня, учатся терпимости к другим. Когда они станут взрослыми, они будут гораздо менее склонны к шовинизму, и не будут смотреть на непохожих на других людей, как на кого-то из цирка», — заявил Сильвен BFM TV













тату
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: