Нескучные новости на Mudrila.ru

37-летний Джеймс стал донором спермы, но умолчал об одной из своих особенностей (2 фото)

2022-06-01 14:40:05
Перед нами 37-летний мужчина по имени Джеймс. Несколько лет назад он решил бесплатно стать донором спермы - в результате помог 15 женщинам стать мамами. Интересно, что во время сдачи биологического материала он подписал документы, что не претендует на наследников. Но сейчас подал в суд и требует встречи и заботы. Но зачем?
Так выглядит 37-летний мужчина по имени Джеймс, который на безвозмездной основе решил стать донором спермы. В результате родилось 15 малышей. И вот здесь начинается интересное странное. Несмотря на подписанные документы о том, что он не имеет никаких претензий на этих детей, после их рождения Джеймс начинал судиться. Зачем? За что? Так никто и не понял, но в ходе заседаний выяснилось, что мужчина является носителем неизлечимого генетического заболевания, которое приводит к рождению детей с низким IQ и задержкой развития. Оно называется синдром ломки X-хромосомы. И Джеймс об этом знал! Просто очень хотел помочь этим женщинам стать мамами…
37-летний Джеймс стал донором спермы, но умолчал об одной из своих особенностей

Пока об этом никто не знает. Заседания продолжаются - кстати, в ходе рассмотрения его дел выяснилось, что у него есть неизлечимое генетическое заболевание, которое приводит к рождению детей с низким IQ и задержкой в развитии.
Называется оно синдром ломки X-хромосомы. И Джеймс об этом знал!
37-летний Джеймс стал донором спермы, но умолчал об одной из своих особенностей

37-летний Джеймс стал донором спермы, но умолчал об одной из своих особенностей

история доноры мужчины
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: