Нескучные новости на Mudrila.ru

Продюсеры ответили, станет ли Джеймс Бонд женщиной в новых фильмах

2021-12-13 15:40:04
Актер Дэниэл Крэйг завершил работу над образом Джеймса Бонда. После этого поползло много слухов о том, кто же может занять его место. Называются разные кандидаты - Том Харди, Том Хиддлстон. Звучат даже предложения о том, что Бонд станет женщиной. Но как на это реагирует продюсер фильмов Барбара Брокколи?
Продюсеры ответили, станет ли Джеймс Бонд женщиной в новых фильмах

По ее мнению, герой должен оставаться мужчиной. Она также подчеркнула, что Бонд обязательно должен быть британцем.
«Я думаю, что нужно создавать персонажей для женщин, а не делать так, чтобы женщины играли мужские роли. Я не думаю, что для женщин достаточно хороших ролей, и для меня очень важно, чтобы мы снимали фильмы для женщин и о женщинах», — заявила Брокколи.
Сам же Дэниэл Крэйг поддерживает продюсера и говорит: "Почему женщина должна играть Джеймса Бонда, когда должна быть роль не хуже Бонда, но только для актрис?»

кино известные люди дэниэл крейг
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Супергеройское кино - штука вечная. Да, сначала они на волне, потом наступает период затишья, а затем и вовсе провал. Но этот поезд будет ехать вечно. А все из-за гибкости жанра. Слыхали о мультивселенных? Это универсальный прием, который позволяет душить один и тот же комикс и делать многочисленные перезапуски, пока он наконец не выстрелит. Например, несчастная "Фантастическая четвертка", которой "фантастически" не везет. У этой франшизы будет очередной шанс уже в 2025 году, где свои силы попробуют новые актеры и новый режиссер. А сколько уже было Бэтменов... тут можно легко сбиться со счета. Но шоу должно продолжаться! Давайте поглядим, какие актеры и актрисы вскоре сыграют в новых фильмах по Marvel и DC.
Педро Паскаль

комиксы супергерои известные люди кино