Нескучные новости на Mudrila.ru

Суд Джонни Деппа и Эмбер Херд: кто в итоге победил?

2022-06-02 09:55:04
Почти два месяца все следили за новостями о суде Джонни Деппа и Эмбер Херд: кто же в итоге победил? И как дальше будут развиваться события? Последние новости из США.
Джонни Депп выиграл суд с Эмбер Херд. Это решение вынесли присяжные после долгих недель слушаний по делу о клевете.
Напомним, голливудская звезда обвинил экс-супругу в том, что она лжет - это разрушило его карьеру. А Херд в ответ сообщила, что муж ее изнасиловал и вел себя неподобающим образом.
Суд Джонни Деппа и Эмбер Херд: кто в итоге победил?

Теперь исполнитель роли Капитана Джека Воробья получит 15 млн долларов компенсации. Отметим что это существенно ниже того, что он просил - $50 млн.
Отметим, что и Херд не обделили - она просила 100 миллионов долларов, но за моральные страдания ей присудили выплату в 2 миллиона долларов.

известные люди кино государство
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Как сообщает издание "Ведомости", кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп проиграл президентскую гонку. Джо Байден, выдвинутый Демократической партией, набрал 290 голосов выборщиков. Напомним, что необходимо для победы 270. Также о победе Байдена уже заявили телеканалы CNN, Fox News и NBC, назвав его "избранным президентом США". Сообщил о своей победе и сам демократ, опубликовав соответствующий пост в Twitter. Однако Дональд Трамп заявил, что Байден "спешит ложно выдать себя победителем". Стоит отметить и некоторые тезисы, высказанные Байденом во время президентской гонки.
• Демократ планирует восстановить благополучие среднего класса;
• Байден считает, что необходимо возвратить США уважение в мире;
• Первой задачей является победа над коронавирусом;
• Расизм в стране должен быть искоренен;
• Как сообщает The Washington Post, Байден планирует отменить запрет на въезд из мусульманских стран;
• Нужно восстановить программу, которая позволяет остаться в стране людям, незаконно ввезенным в США в детстве;
• Байден планирует приостановить выход США из ВОЗ.
Джо Байден победил на выборах президента США

политика страны известные люди новости джо байден
Знакомьтесь, это 26-летняя модель и известная в Австралии блогер Эмбер Люк. Несмотря на юный возраст, девушка успела сделать себе больше сотни татуировок. На ее коже буквально не осталось свободных мест - "забито" 98% кожи. И, кстати, татуировками барышня не ограничилась. Она растянула тоннели в ушах и сделала "змеиный" язык, также дело не обошлось без огромного количества пирсинга во всевозможных местах. А на десерт Эмбер увеличила себе грудь, вколола немного ботокса и филлеров гиалуроновой кислоты в свое лицо. В данном случае возникает вполне резонный вопрос: "Господи, ну зачем это?". Блогерша решила открыть душу и поведать, зачем она изменила себя до неузнаваемости.
Эмбер Люк

девушки тату пирсинг модели фрики соцсети страны