Нескучные новости на Mudrila.ru

ТОП самых красивых и привлекательных актрис по мнению обычных зрителей (20 фото)

2022-12-09 11:10:25
Народ обычно скептически относится к рейтингам, ТОПам и всяческим спискам, которые устраивают модные и авторитетные издания. Мол, что там эти критики понимают? Да и вообще, искусство - субъективно, а красота так и вовсе. Поэтому параллельно с критиками и экспертами, народ устраивает свои голосования и рейтинги. Так работяги давеча приняли участие в голосовании на сайте Ranker, которые решили выяснить, кто среди знаменитостей является самой красивой женщиной всех времен. В голосовании приняли участие 5,8 миллионов человек. Довольно солидное число, не так ли? Ну что же, давайте узнаем, кто вошел в ТОП-20.
Дайан Лейн — 20 место
Дайан Лейн — 20 место

Натали Вуд — 19 место
Натали Вуд — 19 место

Холли Берри — 18 место
Холли Берри — 18 место

Джейн Сеймур — 17 место
Джейн Сеймур — 17 место

Кейт Бекинсейл — 16 место
Кейт Бекинсейл — 16 место

Элизабет Тейлор — 15 место
Элизабет Тейлор — 15 место

Натали Портман — 14 место
Натали Портман — 14 место

Жаклин Смит — 13 место
Жаклин Смит — 13 место

Мишель Пфайффер — 12 место
Мишель Пфайффер — 12 место

Элизабет Хёрли — 11 место
Элизабет Хёрли — 11 место

Джессика Альба — 10 место
Джессика Альба — 10 место

Кэтрин Зета-Джонс — 9 место
Кэтрин Зета-Джонс — 9 место

Сальма Хайек — 8 место
Сальма Хайек — 8 место

Софи Лорен — 7 место
Софи Лорен — 7 место

Шарлиз Терон — 6 место
Шарлиз Терон — 6 место

Скарлетт Йоханссон — 5 место
Скарлетт Йоханссон — 5 место

Мэрилин Монро — 4 место
Мэрилин Монро — 4 место

Грейс Келли — 3 место
Грейс Келли — 3 место

Ракель Уэлч — 2 место
Ракель Уэлч — 2 место

Одри Хепбёрн — 1 место
Одри Хепбёрн — 1 место

кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Эх, любит все-таки народ "двойные стандарты" и рубрику "вы не понимаете, это другое!". Сначала говорят, что любая красота субъективна и объективация женской внешности - это плохо. Да и вообще, всяческие рейтинги и конкурсы про "красоту" являются одним большим оскорблением прекрасного пола, ибо некрасивых женщин не бывает! Благородные и правильные слова. Однако, через пять минут праведный пафос развеивается, и все с азартом продолжают судить по внешности и выбирать "красавиц" и... "не красавиц". А чем еще заняться в соцсетях, собственно? А где у нас большего всего красавиц, не считая подруг детства с района? Правильно, конечно же, все они блистают в кино. Поэтому зрители снова собрались, дабы составить новый ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда. Но не старого, а современного. Угадаете, кто на первом месте?
ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда

кино красивые фото известные люди рейтинги топы
"Бондиана" насчитывает аж 27 фильмов! Оно и не удивительно, ведь кинофраншизе уже 62 года, а книжная серия еще старше. По логике агент 007 сегодня должен быть дедушкой, которому давно пора отдыхать на пенсии. Но нет. Весь мир меняется, мы становимся старше, но только не Джеймс Бонд. Он всегда молод, полон сил и всегда готов к приключениям. Однако, у каждого поколения есть свой любимый Бонд. У зрителей постарше это Роджер Мур и Шон Коннери. Их детишки, пожалуй, выберут Пирса Броснана и Дэниела Крейга. А внучата уже совсем скоро получат нового Джеймса Бонда. Кстати, а какой фильм о Джеймсе Бонде вам нравится больше всего? И напишите в комментариях, кто по вашему мнению, лучше всего справился с ролью легендарного агента 007. А пока вспоминаете, предлагаем поглядеть ТОП-10 лучших фильмов о Джеймсе Бонде по мнению простых зрителей.
Живёшь только дважды (1967)

известные люди кино рейтинги топы
Разговоры о красоте нередко приводят к бурным спорам и даже конфликтам. Для кого-то Наташка из соседнего подъезда будет считаться эталоном божественной красоты. А для других супермодель с идеальными параметрами покажется серой простушкой. Собственно, а что такое идеал красоты? Пожалуй, у каждого человека он свой. Например, известный пластический хирург из Великобритании Джулиан Де Сильва подходит к этому вопросу сугубо с профессиональной точки зрения. Он возглавляет одну из крупнейших клиник косметической и пластической хирургии Лондона. Джулиан решил провести собственное исследование, опираясь на принципы золотого сечения и составить ТОП-10 самых красивых женщин мира.
Известный пластический хирург из Великобритании составил ТОП-10 самых красивых женщин

известные люди красивые фото внешность
Некрасивых людей не бывает. Существует много женщин и мужчин, которые совсем не похожи на Кена и Барби, но не смотря на это, они влюбляют в себя миллионы. Взять хотя бы Бенедикта Камбербэтча. "Господь наградил меня странным лицом - чем-то средним между мордой выдры и тем, что люди считают привлекательным", - рассказал о себе актер. Но благодаря его природному обаянию, таланту и тонкому юмору, Бенедикта с регулярной частотой называют самым сексуальным и привлекательным актером Великобритании. Например, в опросе издания The Sun, он обошел даже таких красавцев, как Дэвид Бекхэм. Однако есть на свете такие специалисты, которых такие личные качества мало интересуют. Да, речь идет о пластических хирургах. Они смотря на людей, как на уравнение, которое надо исправить, ведь для них самое важное - это симметрия. Так возникла формула "золотого сечения", благодаря которой и определяется "идеал симметричной красоты". Известный лицевой пластический хирург Джулиан Де Сильва воспользовался заветной формулой и выбрал ТОП-10 самых красивых мужчин.
Пластический хирург выбрал ТОП-10 самых красивых мужчин по формуле золотого сечения

известные люди мужчины красивые фото внешность