Нескучные новости на Mudrila.ru

Марка MG показала дизайна фастбэка MG7 (6 фото)

2022-08-10 07:05:07
Модель MG7 второго поколения полностью рассекретят в середине августа

Марка MG, которая с 2007 года принадлежит китайской SAIC, опубликовала первые фотографии флагманской модели MG7. Фастбек станет первенцем линейки Black Series, а в его внешности можно будет найти отсылки к родстеру Cyberster. По неподтвержденной информации, в гамму двигателей новинки войдут турбированные моторы, а позднее — гибридная силовая установка с зарядкой от сети.

Фастбек MG7 полностью рассекретят 17 августа. Первенец линейки Black Series отличится премиальным оснащением и продемонстрирует дальнейшую эволюцию фирменного стиля MG. Главными решениями станут передок в стиле родстера Cyberster, резко очерченные крылья и четырёхствольный выхлоп. Китайские журналисты уверены, что в длину MG7 растянется на 4884 миллиметра, то есть окажется почти на девяносто миллиметров короче Audi A7.
Между тем ни подробности оснащения, ни гамма двигателей пока не раскрыты. Предположительно MG7 получит два турбомотора на выбор: объемом 1,5 литра будет выдавать 185 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента, двухлитровый — 257 и 405 соответственно. Коробки — семиступенчатый «робот» DCT и девятидиапазонный автомат ZF. В середине следующего года появится ещё одна модификация — заряжаемый от сети гибрид.
Интересно, что в линейке MG уже была модель с аналогичным именем (2007–2013). Среднеразмерный седан, близкий родственник Rover 75 и MG ZT, предлагался с «турбочетверкой» 1.8 (160 л.с., 215 Нм) и атмосферным V6 2.5 (177 л.с., 240 Нм). Младший двигатель сочетался с «механикой» или автоматом на пять передач, старший — только с механической коробкой.






Источник:MG, Autohome

авто
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: