Нескучные новости на Mudrila.ru

Хаос Кубка Мельбурна: дикие празднования продлились до поздней ночи (40 фото)

2022-11-03 16:05:38
Бурные празднования после Кубка Мельбурна 2022 года продолжались далеко за полночь, некоторые гламурные гуляки остались немного потрепанными, растянувшись на пешеходной дорожке, в то время как другие были замечены в романтических публичных проявлениях страсти.

У австралийцев была причина праздновать во вторник вечером после просмотра культовой гонки, которая в этом году привлекла оживленную толпу хорошо одетых посетителей на ипподромах в Сиднее и Мельбурне, а также по всей стране.
Гуляки, которым мешали два года перерывов из-за Covid, веселились всю ночь напролет после того, как Gold Trip с жокеем Марком Захра, вырвался к победе, Эмиссар занял второе место, а Хай Эмокан занял третье место с последнего, приложив невероятные усилия на трассе.
Любители скачек уже готовились к большой ночи, когда они выходили с ипподромов Флемингтон и Рэндвик, а некоторые женщины полностью отказались от каблуков, отправляясь на праздничные мероприятия после скачек.
Один парень решил сбросить футболку, когда скользил по мокрой траве на мельбурнском ипподроме — к большому удовольствию толпы, которая подбадривала его и записывала этот трюк на свои телефоны.
Позже вечером участники Кубка Мельбурна, казалось, выдохлись: одна женщина упала на пешеходную дорожку и потеряла туфлю, в то время как ее верная подруга сидела рядом.
Других видели, как они пили пиво и дымили сигаретами в пабах и барах Сиднея и Мельбурна, в то время как пара влюбленных гуляк воспользовалась возможностью украдкой поцеловаться под звездами.









































мероприятия трэш общество алкоголь
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: