Нескучные новости на Mudrila.ru

Филипп Киркоров сделал себе пластическую операцию и вставил... кубики пресса (3 фото)

2023-01-13 12:40:06
55-летний Филипп Киркоров всегда был, мягко говоря, в теле. Певец много лет борется с лишним весом, но самый действенный способ это, конечно же, лечь под нож хирурга и кое-что себе отрезать (или откачать). А тут он пошел дальше и решил, как пишут СМИ, вставить себе... кубики пресса. Он, кстати, просматривается на одном из фото. И выглядит это немного странно.
Филипп Киркоров сделал себе пластическую операцию и вставил... кубики пресса

Филипп Киркоров сделал себе пластическую операцию и вставил... кубики пресса

Филипп Киркоров сделал себе пластическую операцию и вставил... кубики пресса

шоу-бизнес пластика известные люди филипп киркоров
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Когда мы говорим пластическая операция, то у большинства людей сразу возникает какая-то негативная реакция. Мол, понаделают себе губехи и бюст, а потом пойдут народ порядочный соблазнять. Да, есть на свете чудаки, который превращают себя в "барби", "пришельцев" и так далее. Но большинство людей идут к пластическому хирургу не из-за своих причуд и капризов. Ведь, например, "исправление перегородки носа" также можно считать "пластикой" (септопластикой/ринопластикой). Но все же пластическая хирургия направлена преимущество на решение эстетических проблем во внешности человека. Герои этой подборки решились операцию и не пожалели об этом, несмотря на возможные риски и непонимание других. Давайте посмотрим на эти крутые превращения.
"До и после": люди, которые решились на пластическую операцию и не пожалели

красивые фото внешность до и после пластика операции
Просим любить и жаловать, это София Саншайн - юная девушка из канадской провинции Британская Колумбия. И по ее словам, у нее самая щедрая и понимающая мама на свете. София занималась продажей эротического контента на всем известной платформе. Дело пошло быстро пошло в гору: подписчиков становилось все больше, а "донаты" лились рекой. Но беда пришла откуда не ждали. София заболела панкреатитом. В процессе долгого лечения канадка сильно похудела и потеряла свои выдающиеся формы. В итоге "верные" фанаты отвернулись от девушки и доходы существенно сократились. Бедняжка Саншайн сильно опечалилась и даже впала в депрессию. Но тут на помощь пришла ее мама, чтобы подбодрить дочурку и выручить семейный бизнес.
София Саншайн

софия саншайн девушки модели соцсети страны пластические операции