Нескучные новости на Mudrila.ru

Англичанин сделал себе на животе татуировку в виде пресса, чтобы не ходить в качалку (видео)

2022-05-18 13:20:05
Готов поспорить, вы тоже не накачали пресс к лету. Да и черт с ним! Можно просто сделать татуировку на пузе и обмануть весь мир. Тату-мастер Дин Гюнтер из Манчестера рассказал о том, как набил клиенту гиперреалистичные «кубики». Выглядит это, конечно, просто адски: одновременно гиперреалистично и смехотворно. Но клиент доволен.

Пухлый мистер отчаялся подкачаться к пляжному сезону, а у художника давно была мечта сделать подобную татуировку. «Я видел очень плохие попытки сделать такое у других тату-мастеров. Но, раз уж я специализируюсь на цветовом реализме, я хотел попробовать что-то эдакое, — рассказывает Гюнтер, — я думал, получится чертовски смешно». Будет забавно посмотреть на эту же татуировку, если клиент на самом деле решит подкачать пресс.

видео спорт трэш тату
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Знакомьтесь, это 26-летняя модель и известная в Австралии блогер Эмбер Люк. Несмотря на юный возраст, девушка успела сделать себе больше сотни татуировок. На ее коже буквально не осталось свободных мест - "забито" 98% кожи. И, кстати, татуировками барышня не ограничилась. Она растянула тоннели в ушах и сделала "змеиный" язык, также дело не обошлось без огромного количества пирсинга во всевозможных местах. А на десерт Эмбер увеличила себе грудь, вколола немного ботокса и филлеров гиалуроновой кислоты в свое лицо. В данном случае возникает вполне резонный вопрос: "Господи, ну зачем это?". Блогерша решила открыть душу и поведать, зачем она изменила себя до неузнаваемости.
Эмбер Люк

девушки тату пирсинг модели фрики соцсети страны
Патриарх Кирилл недавно сказал, что через некоторое количество лет человеческие тела перестанут подчиняться законам физики и получат супервозможности.«Те, кто умер, воскреснут со своими телами, а у тех, кто будет жить до последнего момента человеческой истории, изменятся телеса. И это будут уже другие тела — тела реальные, но подобные тому, которым обладал Спаситель после своего Воскресения. Он вкушал пищу, но вместе с тем мог проходить сквозь стены и мгновенно оказываться в одной или другой точке географического пространства. Преображенное тело уже не подчиняется физическим законам, но это человеческое тело», — цитирует патриарха РИА «Новости». Интернет ответил шутками и приколами.
Патриарх Кирилл сказал, что люди смогут ходить сквозь стены: шутки и мемы из Сети

интересные факты юмор приколы с прикоы