Нескучные новости на Mudrila.ru

"Джеки Поттер и Кулак огня": нейросеть объединила фильмы о Гарри Поттере и гонконгские боевики 80-х (11 фото)

2023-03-08 13:10:18
Нейросети уже невероятно сильно продвинули технологический прогресс. И пока лучшие умы человечества используют эти технологии для спасения мира, "умы попроще" используют нейросети для менее... важных задач. Например, объединяют фильмы о Гарри Поттере и гонконгские боевики 80-х. Зачем, почему, ради чего - это неважно. Но получилось эпично!
Мальчик, который выжил и познал кунг-фу
Мальчик, который выжил и познал кунг-фу

Это же сорокопальцевый кулак смерти!
Это же сорокопальцевый кулак смерти!

Гермиона сильно изменилась за лето
Гермиона сильно изменилась за лето

Поттер, ты смеешь использовать против меня моё же кунг-фу?
Поттер, ты смеешь использовать против меня моё же кунг-фу?

Авадаааа Кедавраааа!
Авадаааа Кедавраааа!

Впечатляющий Хагрид
Впечатляющий Хагрид

Стало ещё зрелищнее
Стало ещё зрелищнее

Тот-Кого-Нельзя-Называть
Тот-Кого-Нельзя-Называть

Разборки в Хогвартсе
Разборки в Хогвартсе

Драко Малфой
Драко Малфой

Мастер Дамблдор
Мастер Дамблдор

кино известные люди творчество юмор нейросети
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вы уже в курсе, что Warner Bros. анонсировала создание сериала Гарри Поттеру . Фанаты, как это часто бывает, разделилась на два лагеря. Одни сразу вскрикнули: "Пожалуйста, не надо! Оставьте Гарри в покое!". Ну, а другие позитивно и оптимистично восприняли новость. Когда именно стартуют съёмки, о чем будет новая история - неизвестно. Но слухи, естественно, уже плодятся и разлетаются по Сети, словно вирус. Однако, пожалуй, самое интересное для зрителей - это кастинг. И давеча из неоткуда возникла некая блогерша "incorrectharrypotter", у которой оказалась "сенсационная информация" от "проверенных и анонимных источников. Она утверждает, что ей известны кандидатуры на главные роли сериале. Верить ей на слово, конечно же, нет никаких оснований, но все равно любопытно. Ну что ж, давайте поглядим, что это за "инсайд" такой.
Бронте Кармайкл — Гермиона Грейнджер

известные люди кино ериалы
Так сложилось, что фильмы по вселенной "Гарри Поттера" стали неотъемлемой частью новогодних праздников. Поэтому всем пора готовиться возвращению в Хогвартс! На сегодняшний день снято 11 фильмов по этой магической франшизе: 9 оригинальных частей и 3 спин-оффа "Фантастические твари и где они обитают". И наверняка будет снято еще немало фильмов по этой вселенной. Также известно, что фанаты мира Джоан Роулинг - это очень крепкое, дружное и достаточно суровое сообщество, которое очень ревностно относится к своей любимой вселенной. Собственно, как и их коллеги по цеху - толкинисты. А теперь, внимание, этот пост вызовет сильное жжение у поклонников "поттерианы". Ведь тут мы постараемся выяснить, какие фильмы по вселенной Гарри Поттера зрители любят больше всего.
11 место — Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

голосования рейтинги кино известные люди