Нескучные новости на Mudrila.ru

Как сложилась судьба детей-актеров, сыгравших в фильмах о Гарри Поттере (13 фото)

2022-06-29 15:40:15
В фильмах о Гарри Поттере очень впечатляющий и звездный актерский состав. А молодым актерам "Поттериана" дала путевку на Олимп славы. Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт стали звездами мирового масштаба, не узнать которых сегодня невозможно. А как сложилась судьба детей-актеров, который сыграли на второстепенных и третьестепенных ролях? Далеко не все связали свою дальнейшую судьбу с актерством. Кто-то из них попал в тяжелые жизненные обстоятельства, а другие нашли себя в другой профессии.
Джошуа Хердман (Грегори Гойл)
Джошуа Хердман (Грегори Гойл)

Джошуа Хердман сыграл друга Драко Малфоя. Сегодня в грозном парне едва ли узнаётся проказливый мальчишка. В 2016 году Джошуа начал свою карьеру в ММА, где добился существенных успехов. Помимо актёрства и спорта, Джошуа занимается написанием сценариев. Он создает короткометражные фильмы, но пока не решается демонстрировать их публике.
Джейми Уэйлетт (Винсент Крэбб)
Джейми Уэйлетт (Винсент Крэбб)

Джейми Уэйлетт так и не вышел из амплуа плохого парня. Ещё в 2012 году парень угодил на два года за решётку за неправомерное поведение и хранение запрещённых веществ. После выхода на свободу Джейми нигде не снимался и долгое время приходил в себя после случившегося. Сегодня Уэйлетт активно общается с поклонниками и строит личную жизнь. Известно, что в 2020 году он должен был появиться на открытии мероприятия, посвященного любителям «Гарри Поттера» и «Звёздных войн» под названием Magical Castle в Нидерландах. Однако из-за пандемии событие не состоялось.
Том Фелтон (Драко Малфой)
Том Фелтон (Драко Малфой)

Том Фелтон снимается в фильмах с раннего детства. Помимо актёрского таланта, парень имеет неплохой голос. После «Гарри Поттера» Том продолжил актёрскую карьеру, но стал больше времени уделять музыке. К настоящему времени он выпустил три музыкальных альбома.
В октябре 2022 года у актёра должна выйти книга «Beyond The Wand».
Эванна Линч (Полумна Лавгуд)
Эванна Линч (Полумна Лавгуд)

Эвана Линч получила роль загадочной Полумны после того, как написала письмо Джоан Роулинг, в котором подробно рассказала о своей проблеме (девушка страдала анорексией) и мечте сыграть в поттериане. После завершения съёмок фильма девушка продолжила актёрскую карьеру и сыграла ещё в нескольких фильмах.
Сегодня Эвана борется за права животных и продвигает веганство. Она создала бренд косметики Kinder Beauty Box, который не тестировался на животных. Также в прошлом году девушка выпустила мемуары «Обратная сторона охоты на бабочек. В ней Эвана подробно рассказала о своей борьбе с болезнью, подростковом возрасте и особенностях жизни на съёмочной площадке нашумевшей саги и вне её.
Фредди Строма (Кормак МакЛагген)
Фредди Строма (Кормак МакЛагген)

Хоть Кормак МакЛагген и не смог завоевать сердце Гермионы, он не остановился на достигнутом. Фредди Строма, сыгравший обаятельного волшебника, ударился в актёрскую карьеру. Привлекательная внешность позволила парню получить уйму ролей и прославиться.
В декабре 2020 года прошла премьера исторического сериала «Бриджертоны», где Фредди сыграл роль принца Фридриха Прусского. А в феврале 2021 года свет увидел новый проект «Команда», где у Кормака одна из главных ролей — автогонщика Джека.
Сегодня актёр продолжает работать над новыми предложениями, параллельно играя в популярном сериале «Миротворец».
Бонни Райт (Джинни Уизли)
Бонни Райт (Джинни Уизли)

После окончания поттерианы Бонни снялась ещё в тринадцати фильмах. В дальнейшем она сменила амплуа и стала сценаристом, режиссером и продюсером. Райт — абсолютная вегетарианка, активно занимающаяся благотворительностью. В скором времени Бонни планирует снимать фильм по собственному сценарию.
Афшан Азад (Падма Патил)
Афшан Азад (Падма Патил)

Афшан Азад не нашла свой путь в кино. Сегодня девушка активно ведёт свои социальные сети, рассказывая о тенденциях моды и красоты.
Роберт Паттинсон (Седрик Диггори)
Роберт Паттинсон (Седрик Диггори)

Паттинсон сыграл одного из главных героев четвёртой части фильма о Гарри Поттере. Именно эта роль подарила Роберту билет в актёрское будущее. Сегодня он является одним из самых востребованных актёров Голливуда. Помимо съёмок в фильмах, Паттинсон работает моделью и пишет музыку.
Девон Мюррей (Симус Финниган)
Девон Мюррей (Симус Финниган)

Девон Мюррей не появляется в громких проектах. Сегодня актёр сосредоточен на семье. Также он занимается верховой ездой и принимает участие в различных конных состязаниях.
Хью Митчелл (Колин Криви)
Хью Митчелл (Колин Криви)

Хью Митчелл привлёк внимание зрителей своей ролью младшеклассника с камерой, который был без ума от талантов Гарри Поттера. После парень сыграл ещё в 16 фильмах. Сегодня он предпочитает заниматься фотографией и музыкой.
Джеймс и Оливер Фелпсы (Фред и Джордж Уизли)
Джеймс и Оливер Фелпсы (Фред и Джордж Уизли)

Оливеру и Джеймсу пришлось пройти шесть этапов кастинга прежде, чем их утвердили на роль членов семьи Уизлли. Сегодня парни активно снимаются в кино, а также занимаются благотворительностью.
Кэти Льюнг (Чжоу Чанг)
Кэти Льюнг (Чжоу Чанг)

«Первая девушка Гарри Поттера» сделала выбор в пользу актёрской и театральной карьеры. После завершения саги она поступила на факультет Королевской консерватории Шотландии и успешно её закончила.
Джесси Кейв (Лаванда Браун)
Джесси Кейв (Лаванда Браун)

Лаванда Браун была не самым любимым персонажем у поклонников фильма. Многих зрителей раздражала её навязчивость по отношению к Рону Уизли. Девушка не нашла себя в актёрской карьере. Зато она реализовала себя в качестве художницы, писательницы и стендап-комика.

интересные факты известные люди кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Классика на то и классика, потому что она никогда не устаревает. Знаменитая французская компания Pathe покажет нам новую экранизацию литературного шедевра Александра Дюма "Три мушкетёра". Фильм выйдет 23 марта уже в этом году. Всего планируется снять две части: "Три мушкетёра: Д’Артаньян" и "Три мушкетёра: Миледи", который выйдет 13 декабря. Судя по оценкам критиков и зрителей, фильм вышел на удивление хорошим. Наши зрители, особенно старшего поколения, к вопросам экранизаций "Трех мушкетеров" всегда относятся довольно критично, поскольку все любят и знают наизусть советский 3-серийный музыкальный приключенческий телефильм от Георгия Юнгвальд-Хилькевича, который имел колоссальный успех. А в нашей подборке мы предлагаем сравнить главных героев, созданных французской и советской кинокомпаниями, чтобы посмотреть, чьи образы получились более удачными и интересными.
Д’Артаньян — Михаил Боярский и Франсуа Сивиль

известные люди ссср страны три мушкетера кино
Вы уже в курсе, что Warner Bros. анонсировала создание сериала Гарри Поттеру . Фанаты, как это часто бывает, разделилась на два лагеря. Одни сразу вскрикнули: "Пожалуйста, не надо! Оставьте Гарри в покое!". Ну, а другие позитивно и оптимистично восприняли новость. Когда именно стартуют съёмки, о чем будет новая история - неизвестно. Но слухи, естественно, уже плодятся и разлетаются по Сети, словно вирус. Однако, пожалуй, самое интересное для зрителей - это кастинг. И давеча из неоткуда возникла некая блогерша "incorrectharrypotter", у которой оказалась "сенсационная информация" от "проверенных и анонимных источников. Она утверждает, что ей известны кандидатуры на главные роли сериале. Верить ей на слово, конечно же, нет никаких оснований, но все равно любопытно. Ну что ж, давайте поглядим, что это за "инсайд" такой.
Бронте Кармайкл — Гермиона Грейнджер

известные люди кино ериалы