Нескучные новости на Mudrila.ru

Реалистичные копии домашних животных: способ пережить потерю своих собак или кошек

2023-04-13 16:20:26
Производитель игрушек “клонирует” домашних животных, чтобы помочь людям пережить потерю своей собаки или кошки.

Филиппинский производитель игрушек Дэвид Тан получил признание в Азии за свою работу по оказанию помощи людям, которые недавно потеряли своего лучшего друга.
Чтобы выполнить этот процесс, Тан и ее команда из 20 сотрудников получают от своих клиентов разные фотографии, чтобы сделать реалистичные копии умерших домашних животных. Искусственный мех обрабатывается аэрографом для придания игрушкам большей реалистичности.
Благодаря выдающимся художественным работам, в которых мелкие детали имеют решающее значение, Дэвиду Тану удается воссоздать реалистичные копии разных животных, в результате чего в настоящее время у него есть большой список ожидания людей, которые хотят оставить память о своем “лучшем друге”.























животные трэш
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Сегодня "магия кино" практически полностью переехала в "компьютер". Технологии позволяют "нарисовать" в современных фильма все что угодно, и это будет выглядеть невероятно зрелищно и реалистично. Но раньше кинематографистам приходилось выкручиваться и проявлять смекалку. Например, для создания больших сооружений создавались миниатюрные копии. Стоит признать, что миниатюры имеют некоторое преимущество перед компьютерной анимацией, так как они все же являются реальными объектами, что заметно в кадре. Их можно поджигать, взрывать и эпично разрушать, что будет выглядеть куда реалистичнее, чем использование полностью компьютерных моделей. Поэтому такой прием применяется даже в современных фильмах. Итак, давайте посмотрим в каких известных фильмах использовали этот хитрый визуальный прием.
Фильмы, в которых для создания больших сооружений использовали миниатюры копии

интересные факты декорации технологии кино