Нескучные новости на Mudrila.ru

Британка сбросила лишний вес, развелась и стала моделью для взрослых (20 фото)

2023-04-18 16:20:27
Жительница Лондона Анжела Крикмор избавилась от лишнего веса, развелась с мужем и стала снимать фото и видео для взрослых.

Женщина родилась в Бразилии и, по ее словам, всегда следила за весом и придерживалась правильного питания. Однако после переезда в Великобританию Крикмор вышла замуж, устроилась на работу в отель и стала питаться нездоровой пищей. На обед, например, ей давали спагетти, тефтели или гамбургеры. Кроме того, Крикмор любила готовить вместе с мужем, поэтому еще и плотно ужинала каждый вечер. Также супруги часто заказывали еду на дом, иногда сладости, а по выходным прилично выпивали.
За семь лет такого питания Крикмор набрала 30 килограммов лишнего веса. Привыкшей раньше заботиться о внешности и здоровье женщине все чаще казалось, что в зеркале она видит кого-то другого. Окончательно она решила похудеть после беседы со своим парикмахером, которой удалось сбросить лишний вес благодаря диете. «В то время я не очень-то верила в поговорку: "Ты — то, что ты ешь". Но после разговора с ней во мне что-то изменилось. Я подумала: "Если она может это сделать, то смогу и я"», — вспоминает Крикмор.
Женщина начала совершать ежедневные часовые прогулки и готовить здоровую еду. По утрам она ела кашу с ягодами и небольшим количеством меда. На обед готовила курицу или рыбу на гриле с небольшой порцией салата, коричневый рис или батат с овощами. Днем перекусывала рисовой лепешкой, яблоком с арахисовым маслом или йогуртом с орехами. На ужин женщина съедала еще одну порцию курицы или рыбы.
Уже через несколько недель Крикмор заметила результаты. Она становилась все более активной и счастливой и сконцентрировалась на собственной жизни. В этот момент женщина начала отдаляться от супруга. «Нам обоим было трудно справиться с переменами. Я больше не готовила еду, которая ему нравилась, а по субботам не хотела сидеть на диване и есть фастфуд или идти в паб», — рассказывает она.
Спустя некоторое время Крикмор записалась в спортзал, что еще сильнее повлияло на ее отношения с мужем. В итоге ей пришлось подать на развод. Женщина признается, что тяжело переживала расставание и даже страдала от панических атак, но быстро восстановилась благодаря новому окружению.
Крикмор удалось быстро вернуть прежнюю форму. Она начала рассказывать о своем опыте в социальных сетях и обзавелась верными подписчиками. Позже женщина стала фотомоделью. Крикмор нашла нового бойфренда, с которым построила карьеру в сфере фитнеса. Во время пандемии COVID-19 она решила попробовать что-то новое и теперь снимает контент для взрослых на онлайн-платформе. Модель утверждает, что любит наряжаться и чувствует себя женственной благодаря откровенным съемкам.
«Хотя похудение кардинально изменило мою жизнь, я ни о чем не жалею. Не сбросив вес, я не была бы там, где я сейчас нахожусь, а именно — не воссоединилась бы со своей более женственной стороной», — отмечает она.





















девушки видео тогда и сейчас похудение
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
А вот и еще одна история о том, что на обычной работе состояния не сделаешь. Это подтвердила Кайли Бисс - 32-летняя парикмахерша из Великобритании. До пандемии она держала небольшой парикмахерский салон и ее доход за год составлял около 18 тысяч фунтов (порядка 1 миллион 800 тысяч рублей). Но из-за злосчастного коронавируса бизнес пришлось закрыть. В итоге девушке пришлось искать другую работу. И Кайли Бисс ради интереса зарегистрировалась на широко известном сайте, где девушки торгуют интимными фотографиями. Бывшая парикмахерша никогда не считала себя "красоткой" и моделью, поэтому она не рассчитывала, что эта затея обернется успехом. Но... все сложилось для Кайли максимально удачно. Подробности в продолжении поста.
Кайли Бисс в желтом купальнике

девушки история соцсети страны
Эта парочка, скажу я вам, выглядит действительно странно и немного забавно. Как говорят, любви все возрасты покорны. Оказывается, не только возрасты — еще и «размеры». Дело в том, что 26-летняя модель Элисане Сильва, проживающая в бразильском городе Солинополис, завязала отношения с парнем по имени Франсинальдо Да Сильва Карвальо. Забавно то, что рост девушки составляет 2,03 сантиметра — это на 41 см больше, чем рост ее избранника. Однако пару это вообще не смущает — вместе они уже довольно длительное время, и постоянно публикуют совместные фотографии в социальных сетях, не стесняясь серьезной разницы в росте. Только посмотрите на эту парочку — думаю, улыбнуться они вас заставят.
Парень начал встречаться с моделью по имени Элисане Сильва, которая на 41 сантиметр выше него

необычные бразилия девушки юмор модели