Нескучные новости на Mudrila.ru

Актриса фильмов для взрослых из Екатеринбурга "Sweetie Fox" стала самой популярной моделью на PornHub (10 фото)

2024-01-16 12:55:20
Знакомьтесь, это "Sweetie Fox", хотя, возможно, вы и так отлично знаете кто это. Хотя информации о самой девушке немного. Известно лишь то, что ей 22 года и родом она из Екатеринбурга. Настоящее имя - Ева Мильковская, но это не точно. И давеча барышня заняла первое место рейтинга самых популярных звезд и моделей на PornHub в январе. Кстати, при этом она замужем и снимается исключительно со своим супругом. Такой вот семейный бизнес.
И еще немного биографии. Известно, что актриса с детства увлекалась видеоиграми, рисованием и косплеем. Последнее хобби она использовала как фишку в своих роликах. "Sweetie Fox" завела аккаунт на PornHub в 2018 года. А уже в 2022 году получила первую награду от Pornhub Awards в номинации "Лучшая косплей-исполнительница". Спустя год вошла в ТОП-20 российских актрис фильмов для взрослых по версии журнала Maxim. И судя по очередной награде... То ли еще будет!
Ну что ж получается, давайте поздравим "Милую Лисичку".
Sweetie Fox

Sweetie Fox

Sweetie Fox

Sweetie Fox

Sweetie Fox

Sweetie Fox

Sweetie Fox

Sweetie Fox

Sweetie Fox

Sweetie Fox

девушки модели фильмы для взрослых sweetie fox pornhub
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
А вот и еще одна история о том, что на обычной работе состояния не сделаешь. Это подтвердила Кайли Бисс - 32-летняя парикмахерша из Великобритании. До пандемии она держала небольшой парикмахерский салон и ее доход за год составлял около 18 тысяч фунтов (порядка 1 миллион 800 тысяч рублей). Но из-за злосчастного коронавируса бизнес пришлось закрыть. В итоге девушке пришлось искать другую работу. И Кайли Бисс ради интереса зарегистрировалась на широко известном сайте, где девушки торгуют интимными фотографиями. Бывшая парикмахерша никогда не считала себя "красоткой" и моделью, поэтому она не рассчитывала, что эта затея обернется успехом. Но... все сложилось для Кайли максимально удачно. Подробности в продолжении поста.
Кайли Бисс в желтом купальнике

девушки история соцсети страны
Эта парочка, скажу я вам, выглядит действительно странно и немного забавно. Как говорят, любви все возрасты покорны. Оказывается, не только возрасты — еще и «размеры». Дело в том, что 26-летняя модель Элисане Сильва, проживающая в бразильском городе Солинополис, завязала отношения с парнем по имени Франсинальдо Да Сильва Карвальо. Забавно то, что рост девушки составляет 2,03 сантиметра — это на 41 см больше, чем рост ее избранника. Однако пару это вообще не смущает — вместе они уже довольно длительное время, и постоянно публикуют совместные фотографии в социальных сетях, не стесняясь серьезной разницы в росте. Только посмотрите на эту парочку — думаю, улыбнуться они вас заставят.
Парень начал встречаться с моделью по имени Элисане Сильва, которая на 41 сантиметр выше него

необычные бразилия девушки юмор модели