Нескучные новости на Mudrila.ru

Как выглядели герои знаменитых сериалов в их первом и последнем эпизодах (11 фото)

2023-05-29 13:40:16
Сериалы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Ведь все мы любим прийти с работы домой, поужинать, а потом расслабиться на диване и поглядеть пару серий. Такой досуг стал настоящим ежедневным ритуалом для большинства людей. Современные сериалы могут длиться годами и зрители не замечают, как быстро летит время. Можно даже сказать, что мы взрослеем вместе с экранными героями. Давайте поглядим, как выглядели герои знаменитых сериалов в их первом и последнем эпизодах. Осторожно, спойлеры.
Рагнар Лодброк — «Викинги»
Рагнар Лодброк — «Викинги»

В сериале Трэвис Фиммел сыграл легендарного датского викинга Рагнара Лодброка, отца основателя шведской королевской династии Мунсё. Как и в легендах, в телешоу Рагнар прошел непростой путь от фермера до верховного правителя.
Баффи Саммерс — «Баффи — истребительница вампиров»
Баффи Саммерс — «Баффи — истребительница вампиров»

Сериал «Баффи — истребительница вампиров» выходил с 1997 по 2003 годы. Главную роль в нем исполнила Сара Мишель Геллар. Ее героиня прошла длинный путь от простой школьницы до могущественной истребительницы нечистых сил.
Филипп Галлагер — «Бесстыжие»
Филипп Галлагер — «Бесстыжие»

Американская адаптация одноименного британского сериала появилась на телеэкранах в 2011 году. Это история о непростой жизни большой семьи, проживающей на южной окраине Чикаго. Проект был очень тепло принят критиками. А персонаж Джереми Аллена Уайта за годы съемок превратился из хитроватого мальчишки-вундеркинда в серьезного мужчину. Сериал длился целых десять лет и стал самым продолжительным оригинальным телесериалом в истории Showtime.
Кэролайн Форбс — «Дневники вампира»
Кэролайн Форбс — «Дневники вампира»

Телешоу о вампирах, оборотнях и ведьмах, населяющих маленький городок Мистик-Фоллс, выходило с 2009 по 2017 год. За это время многие персонажи пережили трансформации, и Кэролайн не исключение. В конце 8-го сезона она вышла замуж за Стефана и открыла школу для одаренных детей.
Габриэль — «Зена — королева воинов»
Габриэль — «Зена — королева воинов»

За приключениями героев сериала «Зена — королева воинов» мы наблюдали с 1995 по 2001 год. На протяжении 134 эпизодов Габриэль из наивной и простодушной девушки превращалась в твердую и решительную, но при этом не потеряла своей доброты и смелости. В финальной серии Габриэль предстает перед зрителями как воин, готовый идти по стопам своего учителя.
Геракл — «Удивительные странствия Геракла»
Геракл — «Удивительные странствия Геракла»

Кевин Сорбо воплотил на экране героя античных мифов и легенд, полубога Геракла. За более чем сотню эпизодов он смог показать своего персонажа с разных сторон и получил признание и международную славу. У сериала есть спин-офф под названием «Молодость Геракла», где главную роль исполнил Райан Гослинг.
Иолай — «Удивительные странствия Геракла»
Иолай — «Удивительные странствия Геракла»

Иолая, лучшего друга и сподвижника Геракла, в сериале сыграл Майкл Херст (который, кстати, срежиссировал несколько серий телепроекта самостоятельно). Его образ, как и образ Геракла, основан на древнегреческих мифах о героях.
Кристина Янг — «Анатомия страсти»
Кристина Янг — «Анатомия страсти»

Показ «Анатомии страсти» начался в 2005 году. За 16 лет существования сериала во многом поменялись и актеры, и их герои. Так, Кристина Янг, которую сыграла Сандра О, из расчетливой и во многом холодной женщины превратилась в более эмпатичную и романтичную личность. При этом она сохранила такие качества, как практичность, уверенность в себе и эрудированность.
Лиза Кадди — «Доктор Хаус»
Лиза Кадди — «Доктор Хаус»

Сдержанная заведующая больницей Принстон-Плейнсборо, в которой работает доктор Хаус, радовала зрителей своим присутствием 7 сезонов сериала из восьми. В конце 7-го сезона Хаус въехал в ее дом на автомобиле, после чего Кадди не выдержала и ушла с поста заведующей.
Хэнк Муди и Карен ван дер Бик — «Блудливая Калифорния»
Хэнк Муди и Карен ван дер Бик — «Блудливая Калифорния»

Хэнк Муди и Карен ван дер Бик — «Блудливая Калифорния»

У дамского угодника Хэнка Муди все закончилось хорошо. В финальной серии последнего сезона его уже взрослая дочь обдумывает свое замужество, а он сам старается спасти отношения с Карен. И ему это удается. Он садится в тот же самолет, что и его возлюбленная, и уговаривает ее не сдаваться и быть вместе.

кино известные люди до и после
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вы читали "Ведьмака" до того как появились видеоигры и сериалы по нему? Если да, то наверняка у каждого сложилось свое представление внешности героев. Хоть Сапковский довольно подробно описывал персонажей, создатели как видеоигр, так и сериалов, весьма вольно подошли к кастингу и созданию образов. Например, тот же Геральт из Ривии. Он описывается как высокий, стройный и худощавый человек, который был малоприятным и нелюдимым. Однако, имел своеобразное обаяние, которое нравилось дамам (далеко не всем). И потом Netflix показывает нам гигантского красавца Генри Каваллиа в белом парике и странном доспехе. А старый добрый Лютик, хоть и был красив, как эльф, был все-таки 41-летним мужчиной, а не юношей. Пользователь Reddit по ником awgnnerd, используя нейросеть, решил попробовать создать героем саги "Ведьмак", согласно описанию из книг. Получилось... спорно!
Геральт из Ривии

творчество нейросети кино ведьмак