Нескучные новости на Mudrila.ru

Бритни Спирс доказала, что у нее настоящая грудь (2 фото)

2023-06-02 14:55:05
Знаменитая поп-принцесса столкнулась с хейтом. Публика накинулась за нее, якобы за то, что она в тайне сделала пластическую операцию. Заметно, что на более ранних кадрах у Бритни не столь пышные формы, что сейчас. Это задело певицу, которая решила сделать крупный кадр и доказать - все свое. Ну хоть не танцы, и на том спасибо.
Бритни Спирс доказала, что у нее настоящая грудь

Бритни Спирс доказала, что у нее настоящая грудь

внешность красивые фото девушки известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
В конце 90-х и начале 2000-х поп-певице Бритни Спирс не было равных на сцене - ее песни пел весь мир, а о ней самой писали чаще, чем о политиках. Но затем артистка, как говорят знающие люди, съехала с катушек и начала вести разгульный образ жизни. Она лечилась в психиатрических клиниках, судилась с бывшими мужьями и пыталась избавиться от опеки отца. Сейчас в Сети набирает обороты движение #freebritney, так как большинство фанатов уверены: родные удерживают ее силой и она никак не может выбраться из порочного круга. Так это или нет - узнать невозможно. Зато можно посмотреть на Спирс, которой сегодня исполняется 39 лет. Местами на фото она выглядит вполне счастливой (с новым бойфрендом) и даже улыбается. И обошлось даже без ее безумных танцев.
Бритни Спирс в платье

девушки известные люди шоу-бизнес
Памелу Андерсон сложно назвать выдающейся актрисой или супермоделью мирового масштаба. Но несмотря на это, "спасательница Малибу" стала настоящей иконой и секс-символом своего поколения. Образ горячей блондинки в красном купальнике, бегущей по белоснежному пляжу - это образ, который забыть невозможно. Сегодня Памеле уже 55 лет и она давно отошла от активной светских тусовок. Сейчас она наслаждается спокойной жизнью в канадском городке Ледисмит, в котором она родилась. Но недавно Андерсон вновь оказалась в центре внимания, поскольку на Netflix вышел документальный фильм "Памела: История любви". А еще она выпустила книгу "С любовью, Памела", которую актриса назвала "личным и правдивым рассказом о своей жизни". В честь этих новинок журнал Women’s Wear Daily взял у нее интервью и провел необычную и чувственную фотосессию, в которой Памела позировала без макияжа.
Памела Андерсон

фотография известные люди