Нескучные новости на Mudrila.ru

Готовы сэкономить? Двухэтажные сиденья в самолете

2023-06-07 16:35:08
Фотографии этих самолетных кресел завирусились в прошлом году, и вот их разработчик вернулся с новой версией. Дизайнер Алехандро Нуньес Висенте считает, что двухуровневые сиденья — это будущее экономичных полетов. В интернете, как обычно, согласны не все.

Стали бы вы сидеть прямо под другим пассажиром самолета? В теории это может показаться не слишком привлекательным, CNN показывает новые фото, как выглядит конструкция.

Многие комментаторы осудили дизайнера за то, что он пытается поместить как можно больше кресел в ограниченное пространство самолета. Дизайнер настаивает, что люди неправильно поняли его намерения.
То есть Алехандро не пытается полностью ликвидировать обычные кресла в самолетах. Он представляет себе салон самолета, в котором его разработка Chaise Longue находится в центре, а по бокам расположены два ряда обычных самолетных кресел.

При росте 1,88 м мужчина совершил немало тесных перелетов, борясь за пространство для ног и не имея возможности заснуть. Он говорит, что создал Chaise Longue, чтобы решить проблему с креслами в самолете, а не усугубить ее. Тем не менее он признает, что привлекательность шезлонгов для авиакомпаний заключается в увеличении числа пассажиров.
Хотя дизайнер говорит, что авиакомпании заинтересовались этой идеей, нет никакой гарантии, что задумка будет воплощена в жизнь. Но вдруг это как раз та вещь, о которой мечтали пассажиры? Нужно ваше мнение.
Как вам идея двухэтажных кресел?

дизайн самолеты
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: