Нескучные новости на Mudrila.ru

Когда лучше всего ходить в туалет в самолете (советы бортпроводника)

2024-01-12 13:06:00
Рекомендации, с которыми ты всегда будешь чувствовать себя на голову выше этих жалких пигмеев, робко вжавшихся в кресла!

В полете есть два ответственных момента: решить, что ты будешь на обед, курицу или рыбу, и выбрать максимально удобный момент откликнуться на зов природы. Когда-нибудь ты дозреешь до того, чтобы услышать от нас ответ на первый вопрос, но начать мы решили с главного, то бишь с пункта номер два.
В этом ответственном вопросе мы положились на бывшего бортпроводника с восьмилетним стажем Эрику Рот, чьи рекомендации приводит Mel Magazine. По ее наблюдениям, в живой природе существуют два идеальных интервала для посещения туалета.
Во-первых, сразу по отключении табло «Пристегните ремни» — в этом случае к твоим услугам будет отхожее место во всей его первозданной благоуханности и чистоте. Во-вторых, непосредственно перед тем, как начнут разносить напитки. Жизнь показывает, что большинство пассажиров весьма трепетно относится к этой опции и боится упустить свое — сдвинуть их с места можно только тянитолкаем сверхвысокой мощности. Соответственно, отсутствие очередей тебе гарантировано.
И если уж мы завели такой ответственный разговор, еще совет от Эрики: будь лапочкой, постарайся уложиться в пять минут (самое большее — в десять), тогда прослывешь в салоне культурным человеком, памятующим не только о себе, но и о потребностях окружающих, и запишешь себе сто очков в карму. Визит, затянувшийся минут на двадцать, чреват тем, что страждущие начнут выносить дверь и проклинать твой род до седьмого колена. «Оно тебе надо?» — безмолвно вопрошает Эрика.
Если ты с блеском усвоил эти нехитрые закавыки, а душа просит еще аэропремудрости, переходи на следующий уровень — тренируйся с нашей помощью экстренно сажать самолет! Ситуация, в которой без уборной, мягко говоря, никак.

путешествия лайфхаки самолеты
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Патриарх Кирилл недавно сказал, что через некоторое количество лет человеческие тела перестанут подчиняться законам физики и получат супервозможности.«Те, кто умер, воскреснут со своими телами, а у тех, кто будет жить до последнего момента человеческой истории, изменятся телеса. И это будут уже другие тела — тела реальные, но подобные тому, которым обладал Спаситель после своего Воскресения. Он вкушал пищу, но вместе с тем мог проходить сквозь стены и мгновенно оказываться в одной или другой точке географического пространства. Преображенное тело уже не подчиняется физическим законам, но это человеческое тело», — цитирует патриарха РИА «Новости». Интернет ответил шутками и приколами.
Патриарх Кирилл сказал, что люди смогут ходить сквозь стены: шутки и мемы из Сети

интересные факты юмор приколы с прикоы

Очень часто мужчины просыпаются и пытаются решить очевидную проблему. Сильно хочется писать, но из-за утренней эрекции это не так-то просто сделать! С другой стороны, как можно заняться чем-то другим, когда так хочется в туалет!? Действительно, жизненно важная проблема. С сильной эрекцией в туалете почти невозможно попасть в цель. Ваш пенис указывает в неверном направлении, в итоге вы начинаете попадать куда угодно – на пол, на стену, на себя самого.

Возможно, за годы жизни вы уже выработали вашу собственную технику для решения этой ловушки. Если же нет – вот несколько методов, которые помогут вам непременно попасть в цель. Все методы разделены по исходному углу, позиции вашего «стрелка».

Парящий эквилибрист

Если ваша эрекция достаточно сильна и заставляет«младшего брата» смотреть точно в потолок – вам не повезло. Самым правильным вариантом будет заблаговременно установить специальный турник в туалете, так что вы сможете повиснуть вверх ногами и позволить гравитации сделать остальное.

Примечание: попытка выполнить данный маневр с перекладиной для занавески в ванной комнате может привести к травме головы.

Решение проблемы утренней эрекции у мужчин

Читать далее →


интересное чтиво прикольные картинки интересные факты приколы