Нескучные новости на Mudrila.ru

Компания Peugeot выпустила грузовой электровелосипед

2023-07-05 07:05:19
Его могут использовать семьи или мелкий бизнес, причем для их удобства управлять некоторым функциями можно будет через приложение. Тут будут режим защиты от кражи, навигация, прогноз погоды и многое другое.

Фирма Peugeot Cycles, отсчитывающая свою историю с 1882 года, скоро добавит в линейку электровелосипеды трех новых категорий. Все они разработаны в партнерстве со стартапом Beweel и предназначены как для частных, так и для корпоративных клиентов.
Помимо городского Digital e-Bike, французы создали его удлиненную версию Digital e-Longtail с большим багажником, где поместятся двое детей или сумка с продуктами, а также грузопассажирский Digital e-Front Load.


Велосипед с огромным ящиком подойдет семьям, мелкому бизнесу или логистическим компаниям, находящимся в поиске современных решений проблемы «последней мили». Единственным ограничением станет разве что отсутствие инфраструктуры, но в странах, где представлена Peugeot Cycles, она уже есть.
Велосипедами можно будет управлять со смартфона. Фирменное приложение защитит от угона, проложит маршрут и покажет местоположение байка, а также на основе собранных данных отрегулирует уровень помощи электропривода.
Публичная премьера новых велосипедов Peugeot состоится на велоярмарке PRO-DAYS в Париже. В продажу они поступят в конце этого — начале следующего года. Цен пока нет. Но, к примеру, электрическая модель Peugeot EC01 стоит 1700 евро, или 165 тысяч рублей.
Источник:Peugeot

велосипед
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: