Нескучные новости на Mudrila.ru

Мода сошла с ума: Balenciaga выпустила новую сумку за 2090 евро, с которой мы уже давно знакомы (5 фото)

2021-09-20 16:25:08
Высокая мода - это... сложно. Нам простым смертным не понять всей ее прелести и тонкости. Но смеяться над модными новинками никто не запрещает. Вот, например, Balenciaga выпустила новую сумку за 2090 евро - 152 тысячи рублей. И нет, никакой пошлой крокодиловой кожи, сверкающих драгоценных камушков и золотых цепочек. Сумка проста, как трактор и отлично нам знакома. Возможно, такая сумочка как раз завалялась у вас на балконе. Кажется, что у нас появилась отличная возможность срубить 150 тысяч у ценителей высокой моды.
Сумка от Balenciaga

Сумка от Balenciaga

Сумка от Balenciaga

Сумка от Balenciaga

Сумка от Balenciaga

balenciaga мода стиль сумки юмор
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
К сожалению, многие родители готовы осудить кого угодно, но только не себя, если их ребенок совершит какую-нибудь ошибку или шалость. Мол, виновны учителя, соцсети и видеоигры, "неправильные" одноклассники и ребята во дворе. Но в действительности вся ответственность лежит на родителях, которые всего лишь одной фразой могут травмировать ребенка навсегда. Ведь разум и душа маленького человека очень чувствительны. Но многие родители продолжают травить их изъеденными и токсичными штампами, которые уже давно пора забыть. Один пользователь Твиттера, который работает карьерным консультантом, на своем опыте испытал, как типичные родительские фразочки портят жизнь детям. Он составил список таких стереотипных наставлений, которые пора оставить в прошлом.
Устаревшие воспитательные "штампы", которые родителям уже давно пора забыть

соцсети родители дети воспитание
В кинематографической вселенной Marvel с 2008 года вышло уже целых 30 фильмов. Это можно назвать настоящей фабрикой блокбастеров. Франшиза получилось такой масштабной, что ее даже разделили на 4 фазы. Но не будем вдаваться во все сюжетные перипетии вселенной. Важно то, что несмотря на такое огромное количество фильмов, всех супергероев стабильно играют одни и те же актеры. И само собой за эти годы герои меняются. Они не только взрослеют или стареют, но и довольно заметно меняют свой внешний вид. Чего один Халк стоит! Из неудержимого и злобного гиганта он превратился в милого и интеллигентного зеленого хипстера в очках. Итак, давайте посмотрим, как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры.
Как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры

дизайн известные люди marvel кино
Кто такой Громозека? Это инопланетянин с туманной планеты "Чумароза" и профессор археологии. Все мы помним этого доброго здоровяка по мультфильму "Тайна третьей планеты". По литературному описанию автора Кира Булычёва, Громозека - это грозное, но добродушное чудище, с виду похожее сразу на слона и осьминога, у которого есть десять щупалец, восемь глаз, панцирь на груди и сразу три сердца. Да уж, даже человеческой фантазии сложно сложить такой образ в голове что уж там говорить о нейросети? Но нейролюбители из соцсетей все же решили попробовать. Они устроили между собой челлендж и попытались изобразить Громозеку с помощью ИИ. Задачка оказалась очень непростой. Давайте посмотрим, что в итоге получилось.
Старый добрый Громозека от Союзмультфильма

мультфильмы творчество юмор технологии нейросети