Нескучные новости на Mudrila.ru

Стильный дом со всеми удобствами в лесу в Калифорнии

2023-10-28 10:05:35
Признайтесь: в детстве вы точно хотя бы раз мечтали о собственном домике на дереве, где можно было спрятаться от назойливых родителей? Видимо, у Уилла Бейлхарца эта юношеская травма была настолько серьезной, что проработать ее он решил довольно экстравагантным способом. 12 лет назад он основал компанию Artistree Home, которая строит компактные домики в лесных массивах (от Гавайев до Мексики).

Один из таких он создал лично для себя — здание на высоте примерно 10 метров расположилось в лесах Оксидентала, штат Калифорния. Модульный дом полуцилиндрической формы облицован устойчивой к плесени и воздействию тепла древесиной и металлической черепицей шоколадного цвета, похожей на кору.
Чтобы сделать интерьер уютным, Уилл выбрал в качестве доминирующего материала ольху теплого оттенка. Она покрывает изогнутый потолок и стены, а также образует встроенный каркас кровати и место хранения на компактной кухне. Жилье обставлено мебелью в стиле модерн — что интересно, вся она небольшая по размеру и имеет округлую форму, которая повторяет форму самого дома.
В здании есть все необходимые удобства — даже инфракрасная сауна!
Самая роскошная часть комплекса — терраса со встроенной кедровой ванной. Отсюда открывается шикарный вид на лес и океан вдали.










дизайн дом
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: