Нескучные новости на Mudrila.ru

Чемпионат мира по собачьему серфингу прошел в Калифорнии (20 фото)

2022-08-11 13:05:11
Чемпионат мира по собачьему серфингу, официально Norcal Dog Surfing event & World Championships, — ежегодное соревнование по собачьему серфингу в Северной Калифорнии, основанное в 2016 году и организованное TasteTV.

Соревнования по серфингу делятся на четыре весовые категории для собак, а также тандем для собак и тандем для собак и людей. Есть также конкурс рисунков и показ мод. Собаки занимаются серфингом с помощью человека, который выбирает волну или волны, на которых будет кататься собака. В не-тандемной части соревнования первое, второе и третье места присуждаются в каждой весовой категории на основе длины езды, техники и отношения, а также размера волны во время десятиминутного заплыва, и две лучшие собаки в каждом классе затем соревнуются за первое место. Мероприятие собирает деньги для животных, серфинга и экологических благотворительных организаций.




















спорт животные
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вы уже в курсе, что Warner Bros. анонсировала создание сериала Гарри Поттеру . Фанаты, как это часто бывает, разделилась на два лагеря. Одни сразу вскрикнули: "Пожалуйста, не надо! Оставьте Гарри в покое!". Ну, а другие позитивно и оптимистично восприняли новость. Когда именно стартуют съёмки, о чем будет новая история - неизвестно. Но слухи, естественно, уже плодятся и разлетаются по Сети, словно вирус. Однако, пожалуй, самое интересное для зрителей - это кастинг. И давеча из неоткуда возникла некая блогерша "incorrectharrypotter", у которой оказалась "сенсационная информация" от "проверенных и анонимных источников. Она утверждает, что ей известны кандидатуры на главные роли сериале. Верить ей на слово, конечно же, нет никаких оснований, но все равно любопытно. Ну что ж, давайте поглядим, что это за "инсайд" такой.
Бронте Кармайкл — Гермиона Грейнджер

известные люди кино ериалы