Нескучные новости на Mudrila.ru

ТОП-10 самых ожидаемых фильмов ноября (11 фото)

2023-11-03 13:10:20
Синоптики передают, что в этом ноября ожидается мощнейший кинопад! Крупные премьеры будут идти одна за другой. Так что скучно в этом ноябре точно не будет. Итак, давайте поглядим на ТОП-10 самых ожидаемых фильмов ноября.
Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах
Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах

Премьера приквела «Голодных игр» состоится 17 ноября.
Присцилла: Элвис и я
Присцилла: Элвис и я

Фильм о жизни жены короля рок-н-ролла выходит в заграничных кинотеатрах 3 ноября. Сложно не ожидать картину, в которой главную роль исполнила Кейли Спейни, уже удостоившаяся награды (Кубок Вольпи) за лучшую женскую роль на Венецианском кинофестивале.
Дочь болотного царя
Дочь болотного царя

Психологический триллер о серийном убийце, снятый на основе одноимённого романа Карен Дионн. Дата выхода за рубежом — 3 ноября.
Солтберн
Солтберн

Фильм обещает познакомить нас со вкусами эксцентричной аристократической семьи, в которую попадает студент Оксфорда. Этот психологический триллер выйдет в кинотеатрах 17 ноября.
Герой наших снов
Герой наших снов

От любви до ненависти — один сон. Николас Кейдж играет преподавателя, который является во снах людям по всему миру, но, быстро приобретая популярность, он мгновенно её теряет, как только люди начинают видеть кошмары. Премьера комедии назначена на 22 ноября.
Убийца
Убийца

Фильм Дэвида Финчера уже показывают в зарубежных кинотеатрах, а на Netflix премьера состоится 10 ноября.
Капитан Марвел 2
Капитан Марвел 2

История о трёх супергероинях (Капитан Марвел, Мисс Марвел и Монике Рамбо) будет рассказана широкой публике 10 ноября.
Все грунтовые дороги на вкус как соль
Все грунтовые дороги на вкус как соль

Драма о взрослении имеет 91% ожидания на сайте Rotten Tomatoes после своей премьеры на кинофестивале «Сандэнс», а в широкий прокат картина выйдет уже 3 ноября.
Следующий гол — победный
Следующий гол — победный

Тайка Вайтити снял комедийную драму о самой слабой футбольной команде в мире (сборная Американского Самоа), которую Томас Ронген (реальная личность, как и команда) должен превратить в элитную. Фильм начнут показывать 17 ноября.
Наполеон
Наполеон

Хоакин Феникс в роли Наполеона начнёт завоёвывать зарубежные кинотеатры 22 ноября, а потом придёт и в Россию.
Бонус: сериал «Корона» (2016-…)
Бонус: сериал «Корона» (2016-…)

Финальный шестой сезон сериала, завоевавшего много престижных наград таких премий, как «Эмми» и «Золотой глобус», выйдет 16 ноября на Netflix. В нём будет рассказано о событиях с 1997 по 2013 года, в том числе о знакомстве Уильяма с Кейт Миддлтон и теракте 11 сентября.

ноябрь новинки кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вчера, 19 июля, Бенедикт Камбербэтч отметил свое 47-летие! Давайте поздравим этого английского джентльмена, пускай и с маленьким опозданием. Камбербэтч, безусловно, является одним из самых типажных и колоритных британских актеров. Он отличается не только необычной внешностью и сложной фамилией, но и невероятным талантом. Об этом свидетельствует его интереснейшая фильмография и масса престижных кинонаград. Многие полюбили его за роль Шерлока Холмса в нашумевшем сериале BBC "Шерлок", а молодое поколение знает его, как "Доктора Стрэнджа". Ну что ж, давайте поздравим старину Кумбердвача... Комбербутча... тьфу... Камбербэтча! И заодно вспомним ТОП-10 его лучших фильмов.
Игра в имитацию (2014)

кино известные люди бенедикт камбербэтч